четверг, 12 ноября 2015 г.

Священнику втридорога продали иномарку

Священнослужитель решил приобрести авто для нужд детского приюта, вот только процентные условия, о которых рассказал менеджер, не совпали с договором, сообщает телеканал "360 Подмосковье".
О. Анатолий решил приобрести для нужд детского приюта автомоблиь. Денег на новый накопить не удалось, потому священнослужитель решился на покупку подержанной машины в кредит. Вот только те процентные условия, которые священник услышал от менеджеров автосалона, не соответствовали указанным в договоре. И служитель церкви решил расторгнуть договор. Однако, это оказалось не просто. 
"Я оставил заявление в банке, что я отказываюсь от кредита, и в магазине оставил. Но, как оказалось, машину они обратно не берут, и потом начинают вымогать у меня эти средства", - рассказывает о. Анатолий. 
Магазин отказался принимать обратно машину, мотивируя это тем, что данная сделка - уже отношения банка и клиента, а не магазина и покупателя.
Как пояснил служитель церкви, машину он пытался вернуть магазину, вот только автосалон отказывается принимать её обратно. Мотивируя это тем, что банк деньги уже перечислил, и теперь это уже отношения банка и клиента, а не магазина и покупателя. Между тем в финансовом учреждении, наоборот, утверждают, что вопросы по отказу от покупки нужно решать с автосалоном. 
Священник понял, что в этой сделке есть какие-то подводные камни и обратился в полицию.
Корреспонденты канала "360" сами решили выяснить в автосалоне торгового центра "Зиг-заг" , как получилось так, что подержанный автомобиль не удаётся вернуть магазину. Менеджеры, пояснили, что товар могли бы принять  в течение 10 дней после подписания договора купли-продажи, и только в том случае, если выявлено ненадлежащее качество товара. 
Паспорт транспортного средства, как и сам автомобиль до сих пор находятся у отца Анатолия. Всем известно, что при автокредитовании, банк изымает ПТС, как залог оплаты займа. Но на сегодня финансовое учреждение, не имея залога, начинает истребовать долг. Можно предположить, что на священника оформлен обычный потребительский кредит, деньги от которого ушли продавцам за автомобиль, а священнослужителю всё преподнесли, как автокредит. Но в этом уже будет разбираться следствие. Отец Анатолий уже написал заявление в полицию.
http://360tv.ru/news/svjaschenniku-vtridoroga-prodali-inomarku-8529

вторник, 10 ноября 2015 г.

ТРЕТЬЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ: Равнодушные, эгоисты и овощи – не приходите.

ТРЕТЬЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ: Равнодушные, эгоисты и овощи – не приходите.: Равнодушные, эгоисты и овощи не приходите ОБРАЩЕНИЕ АНАТОЛИЯ БОЛЬШАКОВА К СОВРЕМЕННИКАМ https://www.facebook.com/groups/405567642901...

Равнодушные, эгоисты и овощи – не приходите.

Равнодушные, эгоисты и овощи не приходите

ОБРАЩЕНИЕ АНАТОЛИЯ БОЛЬШАКОВА К СОВРЕМЕННИКАМ
https://www.facebook.com/groups/405567642901929/

       Дорогие мои соотечественники, думаю, нет уверен, что на этот мой вопрос, каждый из нас, даст один справедливо верный ответ:
- На сегодняшний день, как и на вчерашний, так и на все предшествующие дни жизни человечества, вплоть до Воскресения Иисуса Христа, люди во власти всех стран и народов мира, применяют и используют в своей трудовой деятельности и в обычной жизни, как минимум две или три правды, чтобы применять, как для решения своих профессиональных задач, так и корыстно, с целью получения личной выгоды или успеха в решаемых проблемах и делах, да?
Это значит, никто, к сожалению, не задумывается над таким положением вещей в должной мере, к чему приводит, в последствии, такая двуличная и многоликая политика поведения человечества, но результаты такой политики и результаты такого поведения властей во в сём мире, во всех государствах, всем нам очевидны - это не прекращающееся горе людей по всей Земле, это разрушение семей, это наркомания, это незаконный увольнения с работы, это международные соревнования и олимпиады, которые проводятся всеми странами мира со скрытым применением спортсменами допинга, Это не объявленные войны, это терроризм и падающие самолёты.
Всему этому начало и основание - ложь, которая разрушает все нормальные и здоровые отношения между людьми и в семье и на работе и в спорте и в отдыхе.
Мы больше не желаем терпеть такое международное унижение ложью.
Мы против всех революций, любого цвета, будь они оранжевыми, красными, белыми, чёрными или коричневыми.
Мы за мирное, в рамках имеющихся в стране законов, исправление такого ужасного положения в отношениях между людьми и во власти.
Мы начинаем огромную работу по возвращению настоящего счастья, здоровой и полноценной жизни в доброй вере, в красивой надежде и в истинной Любви, всему человечеству в целом и, каждому здраво мыслящему человеку планеты Земля, в отдельности.
Мы против коррупции, мы против лжи, мы за мирный мир на всей Земле.
Мы, рождённые в СССР, начинаем здоровое движение по выздоровлению наших сограждан и народов Земли от лжи и насилия человека над человеком.
Мы призываем и приглашаем к этой работе всех, рождённых в СССР, русскоговорящих жителей Советского Союза к этой замечательной работе на энтузиазме и на здоровом интересе жить счастливо и надёжно, без войны и терроризма, без коррупции и лжи.
Для этого мы начинаем вот это доброе и красивое предложение для всех, кто родился в СССР - здоровый учёт и перерегистрацию, родившихся в СССР:
- Ответьте сами себе вот на этот вопрос:
- Вы любите Родину?
Если ДА - приходите каждое Воскресенье в аллею имени вашего рождения в "Алеею СССР", вот сюда -http://ru.esosedi.org/RU/MOW/1000470895/alleya_sssr/
 Попоём, потанцуем и попробуем сделать нашу жизнь, чуточку красивей, а?
Равнодушные, эгоисты и овощи – не приходите. 
Если не мы, то кто?

Рождённый в СССР житель России Большаков Анатолий Викторович
/Интернет имя:  доктор - апостол Бааз/

воскресенье, 8 ноября 2015 г.

ТРЕТЬЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ: Скоро они прилетят, эти Библейские Леониды

ТРЕТЬЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ: Скоро они прилетят, эти Библейские Леониды: Скоро они прилетят Скоро они прилетят(в ночь с 17 на 18 Ноября 2015 года по Рождеству Христову) в очередной раз перед началом ежегодных...

Скоро они прилетят, эти Библейские Леониды

Скоро они прилетят
Скоро они прилетят(в ночь с 17 на 18 Ноября 2015 года по Рождеству Христову) в очередной раз перед началом ежегодных судов Бога, которые начнутся, ровно через тридцать дней после их прилёта. Людям опять будут даны цветные сны искушения в течение этих тридцати дней Библейского молчания на Небе по апостолу Иоанну Богослову.
АПОСТОЛЬСКИЕ БЕСЕДЫ
ФЕНОМЕН ЛЕОНИДОВ НА СЛУЖБЕ У ЗЛА
2-е послание апостола Петра Глава 2 Статья 19:
Библейская истина говорит через уста апостола: -
"ибо, кто кем побежден, тот тому и раб".

Не забывай об этом душа живая и знай, что основа низменной зависимости духовного рабства пороку зиждется всегда на главном инструменте сатаны - противоречии.
Сейчас тебе будет дана возможность прослушать апостольское соборование и по ходу движения диалогов и монологов, пожалуйста, обрати внимание на то, как sатана управляет поведением человека в том случае, когда человек громко и зло кричит, то он и имеет рабскую зависимость от духа противоречия. Когда прислушаешься к записи, то станет тебе заметна эта рабская зависимость души человеческой от проявляющегося в речи человеческой духовного сленга речи, в которой прослушивается желание всех унизить и столкнуть лбами, всех завязать узлами виновности, всем показать свою надутую фальшивую значимость и, на пустом месте, без "дров" разжечь холодный огонь "справедливой" лжи, цель которой в унижении окружающих, чтобы на игре словами поставить всех в зависимость от обстоятельств, а себе воздвигнуть на ложной виновности других трон своей гордыне и тленному миру создать поклонение.
Кто унижает других, тот строит себе палатку самоунижения и унизительный авторитет, как дом на песке, раздувая фальшивую значимость ложного представления о жизни и кричащими словами утвердить ложь в иллюзиях реальности, как правду истины в текущем естестве жизни.
Вот ссылка на АПОСТОЛЬСКИУЮ БЕСЕДУ — ФЕНОМЕН ЛЕОНИДОВ НА СЛУЖБЕ У ЗЛА
Доктор-апостол Бааз /А. Большаков/

ПСАЛМЫ ПСАЛМОВ

ПСАЛОМ 1
1 Блажен муж, который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных и не сидит в собрании развратителей,
2 но в законе Господа воля его, и о законе Его размышляет он день и ночь!
3 И будет он как дерево, посаженное при потоках вод, которое приносит плод свой во время свое, и лист которого не вянет; и во всем, что он ни делает, успеет.
4 Не так — нечестивые, [не так]: но они — как прах, возметаемый ветром [с лица земли].
5 Потому не устоят (в славянском переводе: Сего ради не воскреснут) нечестивые на суде, и грешники — в собрании праведных.
6 Ибо знает Господь путь праведных, а путь нечестивых погибнет.

ПСАЛОМ 1
*перекресток*
Блаженен тот, кто грязи мира не приимлет;
И не бредет по суетным тропам;
Кого при встрече грешник не обнимет,
Кого узнать легко по праведным стопам.
И есть закон, и есть Господня воля;
Он о законе мыслит день и ночь;
Он словно древо у реки на поле,
Никто плодов Его не сможет превозмочь.
Не так нечистые, они как прах на ветре,
Не устоит развратный на Суде.
Он слаб душой по воле и по вере
Душа безбожника купается в беде.


ТРЕТЬЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ: БОДРСТВУЙ И ОТДАВАЙ

ТРЕТЬЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ: БОДРСТВУЙ И ОТДАВАЙ: Бодрствуй и отдавай Человечеству, погрязшему в религиях и политиках смертных, давно пора искать путь возвращения ко Христу не обряд...

БОДРСТВУЙ И ОТДАВАЙ

Бодрствуй и отдавай


Человечеству, погрязшему в религиях и политиках смертных, давно пора искать путь возвращения ко Христу не обрядово,  как это делают религии,  но путём постижения живой Христовой веры через апостольскую Школу Объективной Корректности Иисуса Христа,  преподавателями в которой, Он сделал нас, Его 153 апостола, сказав нам следующие слова,  которые мы записали в Евангелии так: 
Книга апостола Матфея Глава 28  Статья 19:
"Итак идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святаго Духа,"

       Потому, и говорю,  всякому,  познавшему и путь,  и свет Христовых знаний, и движение к истине через дела веры своей, оживлённой по плану домостроительства Божия,  известному только нам - Его 153-м апостолам, получившим знания истины  Христовой, чтобы отдать эти ценнейшие дары Творца, вам, жаждущим научиться жить по Любви и истине.
Потому и говорю тебе:
Бодрствуй и отдавай, всё, что уже получил и имеешь во Христе, делами веры твоей человеческой, оживлённой участием твоим в плане домостроительства Божия реальным участием твоим практически, трудясь с апостолом Христовым на Земле в системе очищения, убеления и переплавления понятий своих до уровня восприятия новых знаний делами веры живой апостольской, бок о бок, вместе с апостолом Божьим и его учениками, а не одними разговорами о Боге на кухне своей или в секте своей, очередной религиозной,  обслуживая, при этом, трудами рук своих, экономику и мир сатаны.

Брату возлюбленному и ученику моему Сергею из рода Большаковых.

 Для руководства к действию по очищению и убелению и переплавлению понятий в жизни своей и в сознании своём для распространения опыта этой замечательной духовной бани Бога в начале 3го тысячелетия  Христа Бога из Единой Святой Соборной Апостольской Церкви.
Сергей, в таком положении, как эти люди из баптистского собрания, находится сегодня 7 Млрд. человек и причина одна - гордость. 
Гордость это дочь матери всех грехов и называется эта мать - гордыня. 
Этот грех загибает людей на выпячивание груди и задирание носа вверх. 
В такой позе люди сами лишают себя возможности видеть кончики своих пальцев на ногах смертного, ходящего по планете Земля. 
Гордыня глушит способности слушать и слышать других людей и получается одиночество в толпе, причина разводов, самоубийств, болезненного самомнения и отрицания всего того, что не вписывается в человеческие ошибочные знания. 
Это вызвано сильной зависимостью людей от нечистого духа зла, которым засорены все души на планете и спасение только в освобождении от гордости, которая оглупляет и создаёт иллюзию знания при полном его отсутствии в сознании. 
Результат - планета лежит в разврате, войнах, терроризме, голоде и роскоши в одном флаконе. Люди не умеют жить по причине того, что обмануты духом ада и не осознают этого. Но, вместе с тем, есть ещё те, кто способен трезво посмотреть на себя и на окружающий мир, таковые обнаруживают, что все потери человеческие очень похожи по причине их происхождения и кроется эта причина не во вне, а внутри человеческого характера. Название этой причины - грех гордыни, запирающий сознание человека на замки недоверия и одиночества. Излечение от этого состояния долгое, трудное и болезненное для каждой личности, ибо приходится переступать через свои привычные стереотипы взглядов на жизнь и информацию. Несмотря на это, нам следует проводить эту тяжелейшую работу с населением, которую начал Иисус Христос более 1900 лет назад и поручил Его апостолам продолжить,  начатое Им. 
Результат из истории человечества мы знаем, Иисуса из Назарета распяли гордецы, которые также ошибочно, как сегодняшние сектанты, считали себя способными верно истолковывать Божью премудрость, записанную в Священном Писании. Можно по данному факту применить известную поговорку про то, что все смотрят в Библию, как в книгу, а в истинном восприятии текстов, вместо истины видят "фигу". Но, обидно же гордецам в этом признаться, как самим себе,  так и окружающим, да? И они тогда начинают в беседе забрасывать собеседника цитатами из Библии, стараясь доказать, что они то Библию знают лучше, да? Поведение таких мертвоверов из разных сект совершенно одинаково, ибо грех, который управляет ими в этот момент - тоже одинаков и называется он гордость. 
Мы будем продолжать знакомить всех, кто, хотя немного, способен будет снять с себя зомби-шлем гордости и постараться научиться слушать нас, чтобы потом научиться слышать через нас истину Иисуса Христа. Бог мудрее неизмеримо любого человека и Он знает все человеческие слабости и знает Он, что людьми рулит гордыня. Так вот, Он создал группу Евангельского спецназа из 153 человек и назвал её - апостольская группа быстрого реагирования на людскую глупость и греховность ради того,  чтобы выводить людей всей планеты из тьмы мертвоверия в Свет истины Слова Бога.  
Таков исторически план Бога по проведению очищения человечества от плесени грехов и порочных зависимостей. Люди,  как обычно,  выдумали свои планы и по этим своим планам построили цивилизацию так,  как мы это видим сегодня. Неэффективность людских планов очищения цивилизации очевидна ныне, ибо, вот уже 19 с лишним веков, на планете не прекращается то, что приводит человечество к смерти и аду. 
Апостолов слушают единицы на Земле и этим единицам,  после знакомства с апостольской школой живой веры по Иисусу Христу, реально видна разница между человеческим толкованием истины и апостольским.  
Спасаются от зла и смерти только те,  кто это осознаёт и начинает искать  в жизни своей одного из 153х апостолов Бога, дабы прозреть от состояния зомби с Библией в руках до состояния человека, получающего исцеление от греховного статуса через постижение истины по апостольской Школе Объективной Корректности «ШОК»,  которая и создана Богом, и открыта ныне в Москве, и готова принять всех, желающих познать жизнь истинную и Любовь и счастье в жизни по плану  Автора жизни,  а не по плану религиозных самоучек. Разница вкуса жизни у истинно верующего и живущего в самообмане религиозных сект, такая же,  как разница в сладости мёда и моркови.  
Познать это можно любому, кто попробует это лично и самостоятельно в реале,  а не в виртуале,  т. е. поступит к апостолу Бога на 12 летнее обучение философии и жизни по принципам Царствия Небесного,  чтобы потом, после жизни земной, пойти туда,  чему научится, т.е. если от людей, то  в ад, а, если от апостола Божия, то  в Царствие к Нему, к Иисусу Христу. 
В любом случае,  при любой возможности, ради спасения от ада заблудившихся в сектантском разделении людей,  вступай с ними в здравый диалог и передавай им полученные тобой апостольские знания, которые ты вот уже более 6 лет реализуешь в жизни своей по социальной практике школы «ШОК» от последнего 153го апостола Божия, чтобы они смогли начинать прозревать, от своей сектантской самодеятельности мертвоверия, до постижения живой апостольской Христовой веры ради Любви и жизни вечной и  Аминь. 
С Любовью доктор Бааз 

© Copyright: Апостол Бааз, 2013
Свидетельство о публикации №113030909201