понедельник, 6 февраля 2023 г.

О новой эре мирного мира под управлением народных делателей добра и Любви по всему лику земному

 Поздравляем все народы планеты с началом новой эры мирного мира под управлением народных делателей добра и Любви по всему лику земному и Аминь. Аминь. Аминь.

Молодцы, наконец-то мы, Божий народ Всевышнего и участники всемирного проекта "Ковчег спасения 2" видим здравый смысл реального решения народа Калужской области нашей Родины Союза ССР https://www.youtube.com/watch?v=d41eO6vW3zY и полностью одобряем и присоединяемся к их выбору и решению перед всемирным сообществом народов человечества 2023 года по Рождеству Христа Бога, призываем поддержать такой выбор управления мирным миром, все народы планеты Земля, уставшие от лжи, зла, насилия и войны.
С почтением член президиума Всемирного Совета Благополучия, первый помощник Руководителя Вселенского проекта новой третьей цивилизации совершенных "Ковчег спасения 2" живой человечный человек по Имени Отчеству и Фамилии Анатолий Викторович Большаков, официальный посланник Всевышнего Творца миров и Вселенной человечества 2023 в призвании последнего Библейского апостола Анатолия Бааза Параклетова, всех вдов и сирот планеты Земля Иисуса Христа Бога и да будет так ныне и вовеки вечные https://apostolbaaz.boxmail.biz/cgi-bin/guide.pl...
и Аминь. Аминь. Аминь.