воскресенье, 17 мая 2020 г.

ТРЕТЬЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ: Апостольская молитва о сохранении мирного мира и з...

ТРЕТЬЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ: Апостольская молитва о сохранении мирного мира и з...: Апостольская молитва о сохранении мирного мира и земли народа Божия Русов и Русских на Земле хранителей Земли детей Сима Первородного сына...


Апостольская молитва о сохранении мирного мира и земли народа Божия Русов и Русских на Земле хранителей Земли детей Сима Первородного сына Ноева сына Божия: 
https://stihi.ru/2020/05/17/1102
 Это апостольская молитва ко Пресвятой Богородице Марии Деве и записал её впервые апостол Анатолий Бааз Параклетов по вдохновению Духа Святаго. 
 Вот она - это его личная молитва 153-го Библейского апостола Христа Бога, ко Матери всех матерей: 

 Всемилостивейшая Владычице наша, Пресвятая Госпоже, Всепречистая Дево, Богородице Мария, Матерь Божия, Единственная, Несомненная Надеждо моя, Невесто Неневестная, Покров мой небесный, Заступнице моя преблагая, Экономисса моя превосходнейшая, достойно есть, яко воистину, блажити Тя, присно Блаженную и Пренепорочную, и Матерь Бога Господа нашего, Иисуса Христа. Честнейшую херувим и Славнейшую без сравнения серафим, без истления Бога Слово родшую, Сущую Тя, Богородицу,  величаем! Не остави нас, Не гнушайся нас, не отвергай нас. Заступись, помоги, услыши! Виждь, Госпоже, Прости, прости, проси о нас, Пречистая! Заступись, помоги, услыши! Сохрани народ Твой от супостата, врага и инороднаго захвата Земли нашей матери, нас и детей наших, народа твоего Русов и иже с нами Русскими названными народами, всех нас, детей Божьих, сыновей первородного Сима превосходного, сына Ноева, смотрителя и хранителя всея Земли, Христова Божия, и всех детей Его и Твоим Покровом нас хранимых, сохрани же, собратиев и сотрудников и учеников моих и наших детей, народа Божия, другов моих и другов наших истинных, от начала времён человеческих и Аминь. Аминь. Аминь.