пятница, 22 марта 2013 г.

О факультативе школы "ШОК"




Школа Объективной Корректности "ШОК"
доктор Бааз
Объявление
Для ищущих смысл жизни и спасение души от зла мира. Объявляется набор абитуриентов 2013: Школа Объективной Корректности "ШОК" Публичное Событие Создано: доктор Бааз Время: Суббота 23 Февраля 2013 года. Место проведения: Москва, СВАО Марфино, ул. Академика Комарова 9А/50 (для иногородних) Москва улица Ярославская дом 8 корпус 7 офис 504 (для москвичей и гостей города) Цель: Подготовка и тренинги пилотников домостроительства Нового Неба и Новой Земли. Предварительно следует позвонить не позже, чем за два дня до встречи (т.е. Среда - это крайний срок переговоров), чтобы скорректировать потоки слушателей и практикантов по телефону +79164052344 (звонить можно с 14.00 до 17.00 время Московское). Форма одежды свободная. При себе иметь общую тетрадь для записей и авторучку. 
С добром. Адрес в интернете для уточнений
: http://ru.cross.tv/events/eventDetails/2352/апостольская_Школа_Объективной_Корректности_"ШОК" (объявление действует одинаково и еженедельно в течение всего 2013 года)
администратор школы «ШОК» - В. Сакс

Город Москва
Метро "ШАБОЛОВСКАЯ"
Адрес ул. Хавская дом 18 кор. 2 офис 101

Мы рождаемся для того, чтобы быть счастливыми.
Когда мы начинаем взрослеть, тогда взрослые крадут у нас счастье.
Мы не хотим быть обкраденными.
Когда мы вырастаем, нас учат воровать.
Во вселенной нет ни одного места для лжи.
Ложь приходит в нашу жизнь не из мира вселенной, но из людей.
Мы познаём жизнь, когда сталкиваемся в ней с ложью.
Но жизни ложь не принадлежит. Жизнь это правда истины.
Где есть жизнь там правда и смерти там нет, но когда в жизнь вошла ложь, вместе с ней пришла в жизнь и смерть.
Маленький человек, который знакомится с жизнью, от взрослых получает удары лжи и тогда его жизнь начинает умирать, но не сразу, а получив болезни и проблемы, начало которым - ложь.
Человек становится взрослым и то, от чего он страдает - ложь, становится постепенно образом его жизни.
Умножение лжи в жизни каждого человека умножает его печаль и проблемы и, когда проблем становится больше, чем жизни, происходит кризис жизни по причине лжи.
Ложь не является изначально свойством жизни человека и потому, когда у человечества вместе жизни становится больше лжи, жизнь может перестать обновляться, а потом совсем остановиться по причине преобладания в человеке не жизни а лжи.
Кризис - это плата человека за жизнь во лжи.
В умной Книге, в которой нет лжи, написанной Автором радуги и летнего дождя, сказано, что настанет время, когда каждый человек ответит за сказанную и сделанную им ложь на суде его совести.
Ещё там сказано, что с 18 Декабря 1999 года для всего человечества настанут дни судов совести, которые будут ежегодно происходить по 45 дней, начиная с 18.12 и заканчивая 31.01 следующего за уходящим календарного года.
В этой Книге написано, что суды совести будут происходить каждый год до тех пор, пока человечество не изменит свой образ жизни от жизни во лжи на жизнь в Любви человека к человеку.
На современном языке эти суды совести называются кризис.
Автор радуги и летнего дождя очень любит своих детей - человечество.
Чтобы оказать человечеству помощь в очищении от лжи, Он послал в мир людей Его последнего 153 го ученика, которого назначил последним Его апостолом, о котором дал людям на земле знамения, засвидетельствовавшие истинность назначения этого человека консультантом человечеству от Автора жизни для избавления мира людей от унизительных и порочных зависимостей, главная из которых ложь.
Начавшаяся в 1998году первая волна Кризиса человечества, будет усиливаться по частоте и глубине до того времени, пока люди не захотят научиться у последнего апостола новой организации отношений регулирующих жизнь общества для жизни вечной, освобождённой от лжи.
Время пошло и оно работает теперь исключительно на благо тех людей, которые обновятся учением последнего 153 го апостола, а не принимающие его учения, будут угасать до смерти через исполнение решений ежегодных судов кризиса совести, о которых официально объявил человечеству последний 153 й апостол, пишущий эти строки уже многократно, начиная с 21 Февраля 1998 года. С этого времени будут усиливаться природные стихии и умножение скорби в народах для напоминания всем о необходимости кардинальных изменений в понимании устройства мира людей 21 века по Рождеству Спасителя мира Христа Иисуса не по планам человеческим, но по плану домостроительства жизни вечной от Автора жизни, известному в деталях и подробностях последнему Его посланнику для научения народов.
Есть о чём задуматься, пока есть ещё время жизни в душах человеческих, и Президентам государств и их дворникам, и всем, всем людям, на планете Земля с их семьями и детьми.
Нам всем нужно заново переучиваться в школе "ШОК", чтобы жить без лжи и друг для друга, а не каждый за себя и Аминь. 
адрес школв для абитуриентов здесь  http://www.odnoklassniki.ru/event/2000306492 
а, здесь публичный информационный портал школы "ШОК "http://apostolbaaz.bestpersons.ru/feed/post7191447/#com128009

Школа «ШОК» для абитуриентов:




2. доктор Бааз: https://twitter.com/apostolbaaz


4. доктор Бааз: http://zivilizaciya3.blogspot.ru/


Всё, что здесь написано есть правда истинная и человеческая в одном лице посланном сообщить людям о предстоящих событиях вселенского масштаба. Кто уверует живою Христовою верой Спасителя в Автора жизни, тот обретёт благоволение и познает путь  к спасению,  а кто не уверует живою Христовою верой в Автора жизни,  тот сам сделает себе выбором ад. 


Комментариев нет:

Отправить комментарий