суббота, 8 июля 2017 г.

ТОТ ВЛАДИМИР ПЕРЕДЕЛАЛ РОССИЮ В СТРАНУ РАБОВ, А ЭТОТ В СТРАНУ ВОРОВ



Если взглянуть на ретроспективу истории Христианства истинного, т. е. апостольского, где за Христа Спасителя клали жизни свои на алтарь веры живой апостольской, то оно просуществовало до 325 года, а потом христианство истинное апостольское Единой Святой Соборной Апостольской Церкви, которая на Небе, заменили христианской религией, уже ничего общего не имеющей, ни с Иисусом Христом ни с Его апостолами. И, тогда, уже паркетное религиозное псевдо христианство, до ныне ставит цену Эритроцита Иисуса Христа в 10 ветхих процентов, абсолютно бессовестно и, к нынешним временам 21 века по Рождеству Любви, они вполне комфортно себя чувствуют на уровне конфессиональных художественных самонадеятельностей, которые, реально, до слёз, вполне профессионально, только и делают, что поют за эти 10%. и ничего, спят спокойно, с чувством выполненного долга.

Да, именно долга, но вот задача, у кого они позаимствовали в долг, перед кем этот их долг есть и кому нужны их эти 10 процентов в мире 100% капиталистического воровского "рая"? https://stihi.ru/2013/11/05/10760

пятница, 7 июля 2017 г.

понедельник, 3 июля 2017 г.

ДУХОТОМИЯ ЭКО ПОСЕЛЕНИЙ


А,  поддерживается и стоит эта рабовладельческая система на трёх идеологических слонах, первый из  которых слон под названием "СОБСТВЕННОСТЬ" второй "ДЕНЬГИ" третий "ВЛАСТЬ". 

Экопоселения, все без исключения, так называемое "ЗДРАВОЕ", "СЛАВНОЕ", "РОДОВОЕ", "ЗВЕНЯЩИЕ КЕДЫ РОССИИ" и прочие микро латифундии системы мирового безумия в том числе, устроены так, чтобы продолжать, но дистанционно, рабски служить и содержать мировое правительство воров и разбойников, так или иначе.