воскресенье, 31 марта 2024 г.

ТРЕТЬЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ: Послание всем народам Земли от Бога Всевышнего Все...

ТРЕТЬЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ: Послание всем народам Земли от Бога Всевышнего Все...:   Послание всем народам Земли от Бога Всевышнего Вседержителя Отца:   Никакого создателя не существует и нет, в природе истины кроме Три...


Послание всем народам Земли от Бога Всевышнего Вседержителя Отца:

 

Послание всем народам Земли от Бога Всевышнего Вседержителя Отца:

 

Никакого создателя не существует и нет, в природе истины кроме Триединого Бога  Всевышнего Вседержителя Творца, Отца и Сына и Святого Духа, Троицы Единой и Неделимой.

В природе истины есть лишь Слово Бога по Имени Иисус Христос Бог и Его команда 153х апостолов, последний из которых и пишет эти строки.

Чем быстрее общественность Руси великой и святой осознает это, тем раньше мы начнём преобразование  через преображение народов нашей родины, под руководством истины Спасителя мира Иисуса Христа Бога, по плану домостроительства Любви в международном проекте «Ковчег спасения 2» и да будет так и да будет так и да будет.

       С Любовью посланник и предтеча Бога на Земле последних времён времени и полу-времени, апостол вдов и сирот Иисуса Христа Бога, Анатолий Бааз Параклетов/в миру Анатолий сын Виктора из рода Большаковых, РуС, Сибиряк из КУЗБАССа, сын шахтёра и сельской учительницы Русского языка, боцман всемирного проекта новой третьей цивилизации совершенных "Ковчег спасения 2" избран и послан Богом для обучения народов Руси Великой и Святой и всех народов Земли, чтобы подготовить всех жителей планеты к жизни по принципам Царствия Небесного по Теории Объективной Корректности в Школе Объективной Корректности  из Сибири Западной и по всему лику Земному во Имя Отца и Сына и Святого Духа ныне и присно и во веки вечные да будет так, да будет так и да будет всегда, везде, во всём во славу Божию силами и славою РуСов, по первородству рождённых у Сима Ноева, избранника Всевышнего Творца миров и времени  из народа Божия.

http://stihi.ru/2024/03/31/1828

P.S.

Дорогой друг, можешь разослать это всем, кого знаешь для распространения послания Бога Всевышнего Вседержителя Отца всем народам, по всему лику Земли.

Чем скорее это получат народы Земли, тем быстрее мы покончим с войнами и разрухой, ради выполнения плана домостроительства Божия, начиная с нашей родины Руси Великой и Святой, а затем, по всем странам и континентам всего мира и вселенной ради торжества Любви и истины на Земле, как на Небе.

Эта великая миссия начинается с нас, РуСов и нами и да будет так, да будет так, да будет, от сего дня 31го, месяца Марта, года 2024го по Рождеству Иисуса Христа Бога.

Действуй дорогой друг и не медли, ибо время настало, и пора пришла преображения человечества по плану домостроительства истины Божией и да будет так, да будет так, да будет.