среда, 10 июня 2020 г.

1-2 "апостол" Анатолий БААЗ после второго пришествия в ЭФИР- Глобальная ...

ИЗ ПЕРЕПИСКИ В ИНТЕРНЕТЕ С МЕРТВОВЕРАМИ:
Все 153 Библейских апостола, научены Христом Богом во все времена и пишущий эти строки - не исключение. Тебе, дорогой человек, Сергей сын Владимира, персонально даю пояснение от Самого Христа Иисуса Бога именно о том, как Он нас всех, 153-х учил и учит по сей день. И, докажу я тебе это Словами Самого Христа Бога из Его Библии. Вот, наблюдай, прочти, осознай и уважай Слово Христа Бога, больше всего на свете, ясно? Учит нас, апостолов, чтобы вас научить жизни вечной и человечной, вот так и вот здесь, описан метод и способ обучения апостольской команды 153-х, смотри, запоминай и осознавай: Евангелие от Иоанна Глава. 14 Статьи с 15 по 18 «Если любите Меня, соблюдите Мои заповеди. И Я умолю Отца, и даст вам другого Утешителя, да пребудет с вами вовек, Духа истины, Которого мир не может принять, потому что не видит Его и не знает Его; а вы знаете Его, ибо Он с вами пребывает и в вас будет. Не оставлю вас сиротами; приду к вам». А, так же апостол Матфей записал под диктовку Христа так в Евангелии от Матфея в Главе 28 Статье 20 -уча их соблюдать всё, что Я повелел вам; и се, Я с вами во все дни до скончания века. Аминь.
Нас, апостолов Иисуса Христа, обучает круглосуточно Дух Святой, чтобы Его знаниям обучить вас -смертных неучей. А, вы, гордецы несчастные, носы воротите и кричите под диктовку диавола так: не учите нас жить, мы и без вас, учителей, сами с усами"... Вот и сидите по своим квартирам в масках под арестом Коронавируса и слушать апостолов Христовых, вам не охото, да?
Похоже, что да...
Ну и сидите себе, с вашими усами и пойдёте с вашими гордыми надменными мыслями и делами, прямиком в Ад по вашей собственной глупости.
И, ничего личного, просто жаль вас, одиноких и обманутых и всё тут.
С почтением апостол Анатолий Бааз Параклетов и Аминь