вторник, 24 октября 2023 г.

ЖЕЛАЮ ВАМ МИРНОГО МИРА В ЛЮБВИ И ДРУЖБЕ

 

Сегодня ТЫ решаешь,
Быть миру или нет;
Дела, что совершаешь,
Заменят звон монет...
/втХ/

https://stihi.ru/2023/10/25/3204


ЖЕЛАЮ ВАМ:

В этом ролике проговаривается очередной зомби - сценарий подземного врага человеческого. Иного просто не может быть, как и во всей нейросети Интернета по бесчеловечному сценарию ИИ.

На самом деле, на планете Земля происходит процесс реализации  создания нового чистого мира без того безумия, которое проповедуется во всех СМИ всех стран мира, ибо от одного ядовитого информационного дерева зла не может произойти здравый плод истины, который и есть новый плод нового мира нового неба и новой Земли, на которой уже сегодня обитает правда Автора радуги и летнего дождя. 

Этот прекрасный мир истины называется "Ковчег спасения 2" и строится он в реальном мире падшего человечества. Это не проект людей, но это проект Бога, Который вне политик и религий воюющего и ворующего мира современного развращённого ложью человечества, стремительно летящего на полной скорости в Ад. 

Мы искренне сочувствуем  вашему миру падших и предлагаем людям всей планеты остановиться и не участвовать во всеобщем сумасшествии. 

Мы в реальном времени участвуем в плане строительства истинного мира, о котором мечтает каждая живая душа. 

Пишем мы вам это для того, чтобы вы осознали сами себя участниками строительства своего будущего, либо с ворами и разбойниками воюющего сообщества самоубийц либо осознавайте себя участниками домостроительства нового мира без войны, без насилия человека над человеком, без лжи, без религий, без политики воров и разбойников. 

Мы строим новый мир здравых отношений всех со всеми на основе истины, а не на основе планов взаимного уничтожения заблудившихся в трёх соснах политиков увядающей цивилизации ходячих мертвецов. 

Пожалуйста, думайте и уже принимайте самостоятельные решения о вашей личной позиции по отношению к этим двум мирам, миру зла или миру добра, с кем вы, на самом деле, своими мыслями, словами и делами в единстве вашей цели и задач, которые, и будут, и уже являются основой вашего мира со всеми и для всех, либо вашей войны со всеми и для всех. 

Ничего личного, ибо мир таков, какие мы в себе и вне себя. 

Удачи вам, дорогие земляне в вашем личном выборе миров, ибо основой мироустройства является, на самом деле, ни политика, ни экономика, ни религия, но личный выбор каждого человека на Земле. 

Этот мир таков, какие люди наполняют его и какие человеки составляют основу этого мира либо основу этой войны, которая здесь и сейчас реализуется, прежде всего,  в тебе, в твоём Сердце и в совести твоей души, а потом и во внешней среде, в которой и проявляется, либо  мирный мир либо война миров.  

Желаем вам познать истинный мир добра, Любви и счастья и не участвовать в создании мира зла, лжи и войны.                                                              

Дорогой мой современник, ты свободен в выборе. 

Однако и не забывай того, что ты и в ответе за выбор перед твоим родом, перед твоими предками, перед твоими родными, детьми и внуками, если они у тебя уже есть, ты в ответе, прямо сейчас и здесь за то, кто ты есть, сам перед собой и перед всеми народами Земли, за твой личный выбор.   

Смотри, не ошибись, будь горячим или холодным. 

Но самое страшное для тебя, если ты тёплый...                                                                                

С почтением участник строительства истинного мира добра и Любви под названием "Ковчег спасения 2" Анатолий Большаков. 

https://zivilizaciya3.blogspot.com

P.S.

Дорогие друзья, недруги, враги и тёплые, желаю вам, Земляне и земляки 21 века, верного выбора вашего жизненного пространства.