воскресенье, 18 ноября 2018 г.

Леониды - убийцы для мертвоверов



О начале жатвы последнего времени
Друзья!
Сегодняшняя ночь с 17 на 18 Ноября, весьма необычна. Сегодня с неба на Землю будут падать мерзкие существа из метеорного потока "Леониды". Эти твари будут наблюдаться на ночном безоблачном небе в виде падающих звёзд. Не вздумайте загадывать им желания. Они сами припрутся в ваши сны и отношения ровно на 30 дней и ночей.
В эти тридцать Библейских дней и ночей, которые описаны у пророка Даниила как и у апостола Иоанна Богослова, у этих двух Апокалиптических свидетелей Бога, эти мерзкие существа - падшие ангелы Армагеддона, которых астрономы называют метеорным потоком "Леониды", а пророки и апостолы описывают их участниками последних дней цивилизации лжецов 21 века по Рождеству Христову, в которой мы с вами имеем реальное современное время пребывать и ощущать их на себе ночью и днём, в это самое время, о котором мечтали все цари земные, чтобы посозерцать это время, вот оно и пришло и досталось нам, жителям планеты Земля, получившим реальную возможность изменить свою судьбу к лучшему, если мы верно воспримем их приход и правильно на него отреагируем.
Знайте, что с 18 Ноября по 18 Декабря каждая живая душа человечества будет испытана на прочность и на порочность.
Вот, к примеру сегодня, я позвонил одному моему знакомому священнику и адвокату в одном лице, чтобы он посодействовал мне Христа Бога ради раскрыть одну коррупционную банду торговцев старыми автомобилями, чтобы покончить на законодательном уровне с бандитской статьёй в законодательстве России, которую пролоббировали воры и разбойники, вогнавшие в закон статью о признании старого автомобиля высокотехнологичным товаром, который в нарушение Конституции и здравого смысла делает невозможным покупателю вернуть "впаренный" мошенниками и сломанный автомобиль обратно в автосалон. Такое обстоятельство, вызванное намеренным введением в закон коррупционной поправки, делающей покупателя кредитным рабом мошенников, ставит обычных и обманутых мошенниками людей в унизительное положение кредитного рабства, легализованного в Российском законодательстве. Так вот, обратился я сегодня к этому адвокату - священнику оказать мне юридическую помощь в составлении грамотного антикоррупционного заявления о возбуждении гражданского делопроизводства в суде, чтобы на законодательном уровне сделать официальное содействие в очищении закона от мошеннической схемы коррупционеров и сделать это через суд. И что я услышал в ответ, догадываетесь?
Мне был назван прейскурант и наш разговор с адвокатом- священником получил коммерческий вектор развития, стоимостью в 5000 рублей за составление заявления в суд. При этом весьма аргументированно было мне сообщено, что у адвоката - священника семья и дети, которых надо кормить. Что тут скажешь, действительно солидный аргумент, кормить действительно надо и я с моим микробюджетом побрёл без шапки дальше искать холостого священника- адвоката, которому не надо кормить детей и жену, что означает понижение ставки за заявление до 1000 рублей или, Христа ради - даром. Вы думаете, что это всё просто так, про 5000 за бумажку, составленную грамотным адвокатом - священником? Нет, это всё не просто так, этот адвокат - священник, с ног до кончиков волос уже облеплен нечистью из потока "Леонидов", ибо он превосходно знает, что к нему обращается человек, который тратит полвину своих заработанных на 100 детей - сирот, строя за свой счёт ребятишкам летний лагерь отдыха. Я без обид, ни в коем случае, не осуждая человека, знаю исток его щедрости расположен в данном конкретном случае в облаке рогатых тегов-демонов из Библейского метеорного потока "Леонидов".
И так с каждым человеком на планете Земля, в особом режиме массированного давления на совесть и честь, все эти тридцать Библейских дней, предварительного сбора компромата о жадности, корысти, злости и прочего ассортимента духовного "спама" на чистоту человеческой души, на каждую живую душу перед началом ежегодных Судов Бога, которые в 2016 году переходят в иное состояние духовного мира Нового Неба и Новой Земли, но об этом отдельно и в другом сообщении.
А, пока, последний год, из 18 лет Данииловой молитвы, будет переходным и отличаться от предыдущих тем, что с 2016 года, на Землю упадёт с неба тьма и её ангелы начнут жатву, к которой они приготовлены от начала времён и эта жатва будет такой, как она описана в Библии, она будет работать вместе с нечистью из метеорного потока Леонидов.
Это будет усиление работы ангелов судного дня, которые проведут реальную массированную атаку падших ангелов ночью на всё населения планеты Земля, без исключения.
Они войдут в виде цветных снов искушений, а днём, теперь не только в виде интриг и провокаций в семье и на работе, но и в расширенном ассортименте несчастных случает, летальных диагнозов и природных катастроф для оформления долгосрочной прописки в аду всем, кто потерял человеческий образ жизни и ориентирован на служение подземному миру зла.
Это гарантировано в эти тридцать дней особого режима духовных интервенций для каждой живой души, под этим небом и Солнцем, н важно, кто ты, дворик или президент, нароко-барон или масон высшей ложи, священник, епископ или булочник.
Что же людям делать в такой свалившейся на их головы и души атаке из мира судного дня и из мира зла?
Теперь уже апостол не рекомендует, а сожалеет о тех, кто имел время на спасение души от зла мира и не использовал его во спасение души своей.

И,  всё же:  

Желаю вам всем, дорогие мои Земляне и Земляки, крепких нервов и чистых помыслов в эти святые 30 дней c 18 Ноября по 18 Декабря Небесного безмолвия, как бы на полчаса, перед началом 45 дневных ежегодных Библейских Божьих Судов, когда будет судиться каждая душа человеческая.

Будьте крепки, миролюбивы и молитвенны в эти дни и не только, но и в последующие, кто способен услышать то, что пишу. Аминь.

https://zivilizaciya3.blogspot.com/2018/11/blog-post_18.html

С Любовью ваш современник в избрании Богом последний 153-й Библейский апостол вдов и сирот Иисуса Христа Бога, Анатолий Бааз Параклетов/веротворец Христов/ в миру Анатолий Большаков.

Да хранит всех верных Господь от воздействия смертного зла и да не введёт больше отведённого каждому, ныне живущему на планете, искушения, которое люди бы не выдержали в эти дни.

С Богом в Сердце, родные и избранные с верой живой в Его Любовь к нам в совести нашей.  (Ин.21:11)  и Аминь. Аминь. Аминь. 

P.S.

Официальный сайт небесной ЕССАЦ  с апостольскими откровениями здесь  https://apostolbaaz.boxmail.biz/cgi-bin/guide.pl?id_razdel=168527&action=article



© Copyright: Апостол Бааз, 2016
Свидетельство о публикации №116111703513

ТРЕТЬЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ: Леониды - убийцы для мертвоверов

ТРЕТЬЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ: Леониды - убийцы для мертвоверов: О начале жатвы последнего времени Друзья! Сегодняшняя ночь с 17 на 18 Ноября, весьма необычна. Сегодня с неба на Землю будут пада...