суббота, 4 мая 2013 г.

РЕАЛЬНО ЕСТЬ О ЧЁМ ЗАДУМАТЬСЯ, ТЕБЕ - ЧЕЛОВЕК, ПРЯМО СЕЙЧАС И ЗДЕСЬ.

Что больше всего помогает по жизни человеку?
Ответ всегда будет один – мудрые слова,  которые человек принимает к пользе в жизни своей.
Пусть эти мудрые слова помогут и тебе, 
дорогой человек, 
они действительно работают и полезны




РЕАЛЬНО, ЕСТЬ О ЧЁМ ЗАДУМАТЬСЯ, ТЕБЕ - ЧЕЛОВЕК, ПРЯМО СЕЙЧАС И ЗДЕСЬ.
Согласись, главное,  что  мы ещё пока все живы, но когда то уже надо будет начать учиться жизни по принципам Царствия совершенных отношений, т. е. без лжи, без насилия, без порочных отношений, мы мало помалу будем создавать общество совершенных людей, ибо все устали лгать и воевать.
Все и каждый хотят жить благополучно и счастливо.
Это можно сделать только совместными и благоразумными решениями и воплощениями решений по единому плану преобразования,  в начале самих себя,  а потом и межличностные взаимодействия, которые породят совершенно новую систему хозяйствования человека на планете. 
Первый этап - собраться вместе и начать учиться совершенным знаниям. Второй этап - работа в коллективе по новым принципам. 
Третий - создание новой экономики без порока.  
За нас эту работу никто не сделает, или тебе нравится жить в войне и терроризме и спать с пистолетом под подушкой и пить отравленную воду,  как сейчас?

Познакомься поближе с моей работой: 

Да, Есть о чём задуматься, пока есть ещё время жизни в душах человеческих, и Президентам государств и их дворникам, и всем, всем людям, на планете Земля с их семьями и детьми.
 Нам всем нужно заново переучиваться жить без лжи и друг для друга, а не каждый за себя и Аминь.
 Всё, что здесь написано есть правда истинная и человеческая в одном лице посланном сообщить людям о предстоящих событиях вселенского масштаба. Кто уверует живою Христовою верой Спасителя в Автора жизни, тот обретёт благоволение и познает путь  к спасению,  а кто не уверует живою Христовою верой в Автора жизни,  тот сам сделает себе выбором ад.

Школа «ШОК» для абитуриентов:
2. доктор Бааз: https://twitter.com/apostolbaaz
4. доктор Бааз: http://zivilizaciya3.blogspot.ru/

 До встречи в реале.
 С почтением доктор Бааз
© Copyright: Апостол Бааз, 2013
 Свидетельство о публикации №113040604982

ДОМОСТРОИТЕЛЬСТВО ЦАРСТВИЯ:


ПРОБУДИСЬ СОВЕСТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ И ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К ДВИЖЕНИЮ СОЗДАНИЯ «НОВОЙ ЗЕМЛИ» ПО ШКОЛЕ «ШОК» ИИСУСА ХРИСТА И ЕГО АПОСТОЛОВ:
ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ ЗДЕСЬ РАДИ ИСПОЛНЕНИЯ ПЛАНА ДОМОСТРОИТЕЛЬСТВА БОГА ПО ЖИВОЙ АПОСТОЛЬСКОЙ ВЕРЕ В ИИСУСА ХРИСТА, БОДРСТВУЙТЕ, БОДРСТВУЙТЕ, БОДРСТВУЙТЕ ДЕЛАМИ, ОБЪЕДИНИВШИСЬ ВМЕСТЕ С  АПОСТОЛАМИ ИИСУСА ХРИСТА: - http://www.odnoklassniki.ru/event/2000306492

К  вопросу о Плане Домостроительства Царства Спасителя мира Иисуса Христа,  на Земле, как на Небе.
Добрые люди планеты имеют  право узнать, что есть человек,  которому даны знания от Самого Автора  жизни и что теперь у каждого человека есть реальная возможность построить новый  мир не по планам земных эгоистов,  а по плану Автора жизни.
Для этого всем добрым людям  надо начинать объединяться вместе с тем, кому дан этот замечательный «План»,т.е. со мной.
Как это сделать?
Просто, у кого есть реальное  желание выйти из мира убийц и насильников, надо приехать на встречу со мной и в  беседе определиться, чем мы сможем быть полезны друг другу,  чтобы начать  выполнять этот «План» домостроительства «Нового Неба и Новой Земли» (так Бог  назвал Его План).
Наша беседа с каждым  желающим участвовать в этом плане и даст нам способность начать создавать общее  пространство возможностей реализации этого плана с формирования базовых  взаимоотношений на основе новой идеологии жизни по принципам Царствия  Небесного, которым я и обучаю  в Школе  Объективной Корректности «ШОК», созданной Автором жизни вечной.
Для этого людям надо будетначать регулярные отношения в школе "ШОК", т.е. начать реально в ней  учиться,  чтобы улучшать качество своих мыслей и поступков до уровня  жителя Царствия Небесного.
Этот процесс занимает немало времени (12 лет), но для ищущих счастья это то, что им нужно, ибо ищущий  да обрящет.
Так мы будем создавать  коллектив соработников на ниве домостроительства Новой  Жизни без воров и  проходимцем, без абортов и болезней, без разводов, без пьянства, без наркомании без всякого зла и лжи между нами.
Наш коллектив станет  умножаться и станут умножаться наши возможности.
Когда нас станет много (более 1440 человек), то мы начнём осваивать Землю для того, чтобы начать  реальное строительство домов, библиотек, магазинов, культурных центров и  предприятий,  на которых будут работать люди нашего круга домостроителей  Любви.
Вот коротко этот план Автора  Жизни Вечной в исполнении Его ученика, который и пишет тебе эти строчки.
Если сердце твоё откликается  согласием с таким планом, то нет проблем, ты и станешь  вместе со мной  участвовать в реализации этого «Плана» Автора жизни ради жизни вечной, ради  умножения добра и счастья.
Вот так  кратко о главном.
Школа «ШОК»
Всегда с Любовью и добром  для вас,
Старший преподователь
правдостроитель мира Любви - доктор Бааз.

Тел оперативного дежурного
приёмной комиссии: +79164052344

четверг, 2 мая 2013 г.

SEREBRO - Мама Люба


Реально, девочек просто жаль. Печаль в том, что  с ними сделала видео эксплуатация,  как с рабынями падших нравов. Это лишило их познать Любовь истинную,  а без Любви жизнь пуста.  «СЕРЕБРО» уже «ПОД СЕРЕБРО» а, они – марионетки зла.
Следующий шаг падения -  наркотики.
Остаток жизни в муках лабиринтов совести.
Цена торговли душой  слишком высока.
Исправить это  почти невозможно.
Боже, на что тратится Твой дар жизни?
На иллюзию жизни.
Жаль.
Простите меня за правду мою.

вторник, 30 апреля 2013 г.

ТРЕТЬЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ: школа "ШОК" имени доктора Бааза тема факультатива ...


ТРЕТЬЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ: школа "ШОК" имени доктора Бааза тема факультатива ...: Учиться жить или учиться умирать – выбор остаётся за тобой,   человек То, что на Руси Великой происходило более 1900 лет назад, когда...

школа "ШОК" имени доктора Бааза тема факультатива - "УЧИМСЯ ЖИТЬ ИЛИ УМИРАТЬ"


Учиться жить или учиться умирать – выбор остаётся за тобой,  человек

То, что на Руси Великой происходило более 1900 лет назад, когда апостол Андрей впервые пришёл на территорию Руси языческой и принёс христианство, это же самое сегодня происходит в Африке,  куда христианские миссионеры принесли учение Иисуса Христа. Такова ныне разнообразная картина зрелости духовного образования человечества, подпавшего под влияние воровских властей и их служанок религий. Иисус Христос принёс на Землю живую апостольскую веру, но власти и религии мира, постарались Христову веру и Его живое апостольской учение превратить в очередную религиозную секту-служанку той же власти воров и разбойников,  как тогда, более 19 веков назад, так и ныне в 21м веке, люди по сей день не воспринимают огромную разницу между словом "религия", которое обозначает человеческое учение познания Бога и словом "ВЕРА",  которое обозначает живое учение познания Бога посредством личной передачи этого учения от Самого Бога Иисуса Христа при содействии Святого Духа  Его 153м специально обученным Им апостолам, чтобы они пошли во все народы и научили людей не мёртвым религиям,  а живой Христовой апостольской вере.
И кто это сегодня осознал?
Смотрите какой у нас на планете ещё дремучий уровень сознания у людей, которое сегодня проявляется в открытой войне духов и ни какого здравого диалога.
Это выгодно ворам во власти и её служанкам - религиям мира, чтобы держать обкрадываемое население планете в тупом рабстве и бараньем молчании, ибо когда люди молчат и ничего не понимают, ими проще манипулировать тем, кто их грабит.
А грабят народы воры и разбойники, захватившие ложным путём власть над кошельками и душами населения.
Всё это очень плохо пахнет и даже воняет,  но людям профессиональные обманщики от властей и религий говорят,  что так оно и должно быть, терпите воров и религиозных кумиров и молчите,  как бараны перед бойней.
Но люди не бараны и когда у людей проснётся осознание колоссальной разницы между религией и верой, люди начнут искать апостольскую веру и захотят жить честно без обманщиков и воров,  а это значит по апостольской школе живой веры Иисуса Христа, которая и называется «Школой Объективной Корректности», кратко школа "ШОК" доктора Бааза, который и является реальным современным согласно Библии последним 153м апостолом Иисуса Христа.
А пока, человек не осознал разницу между религией и живой апостольской верой, на планете не кончится кризис,  созданный воровской и религиозной мафией.
Вот вам, дорогие мои современники, реальная аналитическая картина современного состояния мира 21 века по Рождеству Христову.
В предлагаемом фрагменте видео показана духовная схватка между колдуном религии "вуду" и христианским собранием общины верующих в Иисуса Христа, которые обратились в схватке духов за помощью к Святому Духу Иисуса Христа против духов религии "вуду".
Смотрите и задумайтесь, ибо это наш современный мир планеты 21 века воровских властей и человеческих религий,  которые порождают в мире войны и разврат специально, чтобы отвлекать население от живого апостольского вероучения Иисуса Христа Бога.
Это противостояние апостолов и мира длится уже более 19 веков по причине того,  что население планеты ещё не сделало свой верный и единственный выбор - учиться жить по апостольской школе веры Иисуса Христа ибо апостольское учение Автора жизни Иисуса Христа является единственно верным и правильным выбором между смертью в грехах мира и жизнью вечной в Любви Спасителя мира. СМОТРИМ И ДУМАЕМ, КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ ???

С Любовью доктор Бааз

воскресенье, 28 апреля 2013 г.

Вербное Воскресение




Вербное воскресенье. Что это за праздник?

Вербному Воскресению (видео)

Тайна вербного Воскресения, победный въезд Христа Спасителя во врата человеческого порока, удивительным образом являет историческую победу Любви Бога над кознями сатаны, тихим шагом младой ослицы приближая человечество к постижению красоты и глубины тайны Вечной Жизни, дарованной нам искупительной Жертвой Бога, добровольно положившего начало процесса спасения человечества от зла этим смиренным и победоносным величием дня въезда Иисуса из Назарета в Иерусалим.

 Въезду Господа Иисуса Христа в Иерусалим посвящается

 Вечерние синие тени на снеге,
 И верба готовит свой новый пушок;
 И небом глубоким, упавшем на бреги,
 Умоется сердце, душе хорошо;

 О, век благодатный, открывший спасение,
 О, счастье, явившее людям Христа;
 О, плачьте в надежде, грядет Воскресение,
 О, мир посетила Любви красота;

 То, Светлая Пасха уже на подходе,
 То, дышит вселенная новой весной;
 То, время поста в православном народе,
 Сверяет часы свои с целой страной;

 Так в жизни сложилось истории мира,
 Открылись врата и Премудрость Христа,
 С младою ослицей наполнив эфиры,
 Готовит к молитве три главных перста;

  Вербное воскресенье 2013 приходится на 28 апреля - последнее Воскресенье перед Пасхой.
  В этот светлый двунадесятый праздник Единой Святой Соборной Апостольской Церкви и её земными православными, баптистскими, католическими, протестантскими и иными общинами,  признающими Иисуса Христа своим Царём царей, и Пастырем пастырей и Учителем учителей и Спасителем спасённых по живости их доверия и веры в Него, отмечается Вход Господень в Иерусалим.
  Вербное воскресенье 2013 года - история и традиции
  Согласно Евангелию, Иисус Христос следовал из Вифании, где он совершил чудесное воскрешение Лазаря, в Иерусалим. Жители Иерусалима, узнавшие о необычном воскрешения Лазаря, радостно приветствовали Иисуса Христа, въезжал в город на осле, хвалебными словами: “Осанна!” (Спасение) и пальмовыми ветвями.
  С тех пор традиция освящать пальмовые ветви этого дня дошла и до наших времен. У славян вместо пальм стала использоваться ива, как священный символ жизненной силы и весны пробуждается, ведь почки ивы распускаются первыми. Считается, что через цветущие ветки вербы людям и животным передается здоровье, сила и красота, что есть в этом растении. Отсюда и название шестой седмицы Великого Поста - Вербное воскресенье.
 Вход Господень в Иерусалим – христианский праздник, отмечаемый в Воскресенье шестой недели Великого Поста. После этого дня наступает Страстная неделя. Предшествует Вербному воскресенью Лазарева суббота, когда свершилось чудо – Сын божий воскресил Лазаря. Верба на Руси символизировала праздник и победу жизни над смертью. Верба также заменила пальмовые ветви, которые бросали Христу под ноги при входе его в Иерусалим. Вход Господень в Иерусалим символизирует признание миссии Иисуса Христа, а значит - признание Бога, вера в него.

 ИСТОЧНИКИ:
 Видеофильм последний 153й апостол Бааз о «Вербном Воскресении» -  http://www.youtube.com/watch?v=rwM9soY3ppk&list=PL749BF875F1C2712D&index=16
iv class="MsoNormal">


© Copyright: Апостол Бааз, 2013
 Свидетельство о публикации №113042800236