суббота, 6 апреля 2013 г.

ТРЕТЬЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ: Школа Объективной Корректности - (презентация)

ТРЕТЬЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ: Школа Объективной Корректности - (презентация):   Школа Объективной Корректности "ШОК" (презентация)   (пояснительная записка)     Здравствуй, дорогой современник 21...

Школа Объективной Корректности - (презентация)



 Школа Объективной Корректности "ШОК" (презентация)
 (пояснительная записка)
 
 Здравствуй, дорогой современник 21 века по Рождеству Любви.
 В  Москве каждое Воскресенье в 12.00 по адресу:
 Станция Метро "Владыкино", улица Академика Комарова 9А/ 50, работает и ждёт тебя доктор - апостол Бааз, автор и ректор Академии Жизни Вечной, Школы Объективной Корректности "ШОК" (Срок очного обучения 12 лет). Пириёмная комиссия регулирует очередь и сроки поступления на обучение. Справочная информация для будущих студентов на телефоне доверия +7(985)480-74-85; звонить в любой день, кроме Субботы и Воскресения с 12.00 до 15.00; время Московское.     
 Зовут меня доктор Бааз.
 Знакомлюсь я с людьми, и с тобой тоже, для того,  чтобы передать через школу "ШОК" людям знания жизни, без которых, жизнь без смысла. Тебе предстоит поступить в мою школу на обучение "ЖИЗНИ  ВЕЧНОЙ", там и познакомимся поближе и с взаимной пользой, Зайди на мою главную страничку и на страничку  по этому адресу и познакомься поближе со школой "ШОК", посмотри и послушай три презентационных урока по моим видео и подготовь свой вопрос на собеседование.
 Вот ссылка о деталях поступления на обучение в школу «ШОК» -
 Три презентационных первых урока для абитуриентов здесь –
1.  http://www.youtube.com/watch?v=inrCLtGOJw8  - лекция 1 «Апокалиптика»

 2. http://www.youtube.com/watch?v=NLmA3LPZuE4  - лекция 2 «Знание и сознание»;

 3. http://www.youtube.com/watch?v=MjkYKxobKIc - лекция 3 «говорящий с Богом»;

 - Это школа, в которой обучают здравой коррекции отношений в умении управлять самим собой, своими эмоциями, отношениями в семье, с друзьями, в школе, на работе, с любимыми и с не любимыми, с врагами, разными возрастами и противоположным полом по принципам совершенного общества.
 - Такие знания не дают ни в одном учебном заведении на планете.
 - Это уникальная школа силы знания человека в самом себе, чтобы стать сильным управляющим своей жизни, грамотным собеседником и организатором личного и контактного пространства.
 Без школы "ШОК" невозможно научиться жить и сохранять личное здоровье и здоровье семьи.
 Про обучение:
 Первая ознакомительное собеседование с группой не более 12 человек без  оплаты труда учителя. Собеседование  часовое (академический час45 мин.) При себе иметь общую тетрадь, авторучку и один самый важный самостоятельно не разрешаемый по жизни вопрос, записанный на бумаге в конверте без имени автора вопроса. На этот один вопрос будет дан ответ в течение ознакомительного часа из области вечной жизни по школе "ШОК". Следующие уроки организуются по индивидуальным графикам обучения персонально в беседе с потенциальным студентом школы "ШОК".
 Не удивляйся, дорогой мой современник, дело  в том,  что  я священник и для меня все люди на планете Земля, братья и сестры.
 Мы все, об этом очень редко вспоминаем, что  у нас Отец общий - Автор жизни наш Господь Бог.
 Видимо по этому на планете по сей день идут войны и официально зарегистрирован миллиард голодающих.
 Мне очень жаль, что люди забыли,  что мы реально братья и сестры.
 Вот и решил  я многим из жителей нашего общего дома планеты Земля, напомнить об этом, чтобы нам жить стало лучше и для этого у меня есть план и с этим планом знакомлю всех желающих,  чтобы сделать нашу жизнь достойной звания человек.
 СпасиБо тебе за обращение и прости, что не объяснил сразу. Рад нашему знакомству.
 Если будут вопросы по душе или по Библии, пиши, не стесняйся, буду рад оказать доброе внимание, ибо я по призванию миротворец. Хорошо?

 P, S.
 Мы рождаемся для того, чтобы быть счастливыми.
 Когда мы начинаем взрослеть, тогда взрослые крадут у нас счастье.
 Мы не хотим быть обкраденными.
 Когда мы вырастаем, нас учат воровать.
 Во вселенной нет ни одного места для лжи.
 Ложь приходит в нашу жизнь не из мира вселенной, но из людей.
 Мы познаём жизнь, когда сталкиваемся в ней с ложью.
 Но жизни ложь не принадлежит. Жизнь это правда истины.
 Где есть жизнь там правда и смерти там нет, но когда в жизнь вошла ложь, вместе с ней пришла в жизнь и смерть.
 Маленький человек, который знакомится с жизнью, от взрослых получает удары лжи и тогда его жизнь начинает умирать, но не сразу, а получив болезни и проблемы, начало которым - ложь.
 Человек становится взрослым и то, от чего он страдает - ложь, становится постепенно образом его жизни.
 Умножение лжи в жизни каждого человека умножает его печаль и проблемы и, когда проблем становится больше, чем жизни, происходит кризис жизни по причине лжи.
 Ложь не является изначально свойством жизни человека и потому, когда у человечества вместе жизни становится больше лжи, жизнь может перестать обновляться, а потом совсем остановиться по причине преобладания в человеке не жизни а лжи.
 Кризис - это плата человека за жизнь во лжи.
 В умной Книге, в которой нет лжи, написанной Автором радуги и летнего дождя, сказано, что настанет время, когда каждый человек ответит за сказанную и сделанную им ложь на суде его совести.
 Ещё там сказано, что с 18 Декабря 1999 года для всего человечества настанут дни судов совести, которые будут ежегодно происходить по 45 дней, начиная с 18.12 и заканчивая 31.01 следующего за уходящим календарного года.
 В этой Книге написано, что суды совести будут происходить каждый год до тех пор, пока человечество не изменит свой образ жизни от жизни во лжи на жизнь в Любви человека к человеку.
 На современном языке эти суды совести называются кризис.
 Автор радуги и летнего дождя очень любит своих детей - человечество.
 Чтобы оказать человечеству помощь в очищении от лжи, Он послал в мир людей Его последнего 153 го ученика, которого назначил последним Его апостолом, о котором дал людям на земле знамения, засвидетельствовавшие истинность назначения этого человека консультантом человечеству от Автора жизни для избавления мира людей от унизительных и порочных зависимостей, главная из которых ложь.
 Начавшаяся в 1998году первая волна Кризиса человечества, будет усиливаться по частоте и глубине до того времени, пока люди не захотят научиться у последнего апостола новой организации отношений регулирующих жизнь общества для жизни вечной, освобождённой от лжи.
 Время пошло и оно работает теперь исключительно на благо тех людей, которые обновятся учением последнего 153 го апостола, а не принимающие его учения, будут угасать до смерти через исполнение решений ежегодных судов кризиса совести, о которых официально объявил человечеству последний 153 й апостол, пишущий эти строки уже многократно, начиная с 21 Февраля 1998 года. С этого времени будут усиливаться природные стихии и умножение скорби в народах для напоминания всем о необходимости кардинальных изменений в понимании устройства мира людей 21 века по Рождеству Спасителя мира Христа Иисуса не по планам человеческим, но по плану домостроительства жизни вечной от Автора жизни, известному в деталях и подробностях последнему Его посланнику для научения народов.
 Есть о чём задуматься, пока есть ещё время жизни в душах человеческих, и Президентам государств и их дворникам, и всем, всем людям, на планете Земля с их семьями и детьми.
 Нам всем нужно заново переучиваться жить без лжи и друг для друга, а не каждый за себя и Аминь.
http://apostolbaaz.bestpersons.ru/?
Всё, что здесь написано есть правда истинная и человеческая в одном лице посланном сообщить людям о предстоящих событиях вселенского масштаба. Кто уверует живою Христовою верой Спасителя в Автора жизни, тот обретёт благоволение и познает путь  к спасению,  а кто не уверует живою Христовою верой в Автора жизни,  тот сам сделает себе выбором ад.

 До встречи в реале.
 С почтением доктор Бааз


© Copyright: Апостол Бааз, 2013
 Свидетельство о публикации №113040604982