четверг, 7 сентября 2023 г.

ТРЕТЬЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ: Крайнее предупреждение доктора-апостола Бааза всем...



ТРЕТЬЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ: Крайнее предупреждение доктора-апостола Бааза всем...:   
Крайнее предупреждение всем народам Земли от 06.09.2023 по Рождеству Иисуса Христа Бога: https://youtu.be/dWa7bmfBxGM?si=bD_xlo5yqAspA66...

Крайнее предупреждение доктора-апостола Бааза всем народам Земли от 06.09.2023 по Рождеству Иисуса Христа Бога:

 

Крайнее предупреждение всем народам Земли от 06.09.2023 по Рождеству Иисуса Христа Бога:

https://youtu.be/dWa7bmfBxGM?si=bD_xlo5yqAspA660

 

Не Сибирь - угроза для человечества, как говорит общественный деятель Эгон Чолакян, а человечество это угроза для Сибири.

Вот такая постановка вопроса верная.

А, далее, безумному человечеству следует, как можно быстрее, начинать исполнять все мероприятия по выводу цивилизации из лавового Армагеддона, о которых единственный и реальный посланник Бога на Земле Анатолий Бааз Параклетов благовествует миру угасающей цивилизации воров и разбойников, вот уже более 40 лет его реформы управления человечеством падших и деградировавших в вере, людей. Ибо мир заблудшего человечества спасут не их планы смертных учёных и политиков, а план домостроительства Божия, который известен лишь последнему 153м апостолу Иисуса Христа Бога, Анатолию Баазу Параклетову/ в миру Анатолию сыну Виктора из рода Большаковых, который из царского рода первородного Симова, сына Ноева  есть.

Потому апостол Анатолий и осуществляет спасительный план домостроительства Божия, вот уже более 40 лет, начав с реформы управления Государством в части воплощения в жизнь созданного им и действующего ныне проекта Министерства по Чрезвычайным Ситуациям в СССР в так же Сибирской социальной лаборатории нового совершенного  человечества в начальном его варианте по принципам и правилам  Божественного Канона. Человечеству предстоит в кратчайшие сроки приступить к реализации апостольского плана домостроительства новой Земли и Нового Неба по апостольскому учению Теории Объективной Корректности апостола Анатолия Бааза Параклетова, чтобы спастись от лавового Армагеддона.

Иного способа выжить у человечества нет.

С почтением и крайним предупреждением всем народам Земли, веротворец Христов Анатолий сын Виктора из рода Большаковых и Аминь. Аминь. Аминь.


воскресенье, 3 сентября 2023 г.

доктор Бааз, апостол Бааз, веротворец Христов о третьей цивилизации совершенных

 

ПО ИСТИНЕ И ФАКТУ БЕЗ КУПЮР:

Третья цивилизация "Ковчегов инстинкта спасения 2" набирает обороты.

Песенное, литературное,  поэтическое духовное творчество автора проекта новой цивилизации РуСа Анатолия сына Виктора из рода Большаковых  увеличивает своё распространение, и по виртуальному, и по реальному миру войны, вошедшему в глобальный кризис управления  второй цивилизацией, впавшего в разврат идеологий, человечества.

Люди отступили, заблудились и не знают, как вернуться на дорогу спасения от природных катастроф и разрушения гармонии земного мира природы планеты Земля.

Пожелайте же этому творческому человеку,  посланнику Творца вселенной, чтобы люди поскорее услышали и осознали красоту, глубину, вселенский масштаб и спасительную чистоту нового прекрасного мира совершенных,  который бережно несёт для всего человечества по планете этот уникальный человек, у которого всем народам, предстоит начать учиться жизни вечной и человечной.

Слушаем мы все его песню о новом мире третьей цивилизации в стиле  нового времени новых времён и нового полу-времени под названием этого музыкального стиля "Интел-шансон".

Приятного всем нам прослушивания и проникновения в глубокие смыслы этой новой жизни в ключе нового Солнечного человечества вечных сынов Востока.

https://www.youtube.com/watch?v=GuLcuJ3jEEI

А, теперь слушаем и вникаем, чтобы услышать и начать обучаться жить, как живут вечные совершенные человеки Третьей цивилизации Востока, о которой и благовествует нам Божий посланник Анатолий Бааз Параклетов здесь - https://www.youtube.com/watch?v=vkUSkOLR9rc

С добром и Любовью футуролог, веротворец Христов, и Аминь. Аминь. Аминь.

http://stihi.ru/2023/09/03/2229

© Copyright: Апостол Бааз, 2023

Свидетельство о публикации №123090302229