суббота, 2 января 2016 г.

ТРЕТЬЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ: От незнания страдает народ Бога

ТРЕТЬЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ: От незнания страдает народ Бога: Кто раздувает пожары войны? из интернет переписки: Кто раздувает пожары войны? Ответ прост и он тут же - безграмотные и недовосп...

ТРЕТЬЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ: От незнания страдает народ Бога

ТРЕТЬЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ: От незнания страдает народ Бога: Кто раздувает пожары войны? из интернет переписки: Кто раздувает пожары войны? Ответ прост и он тут же - безграмотные и недовосп...

От незнания страдает народ Бога


Кто раздувает пожары войны?

из интернет переписки:
Кто раздувает пожары войны? Ответ прост и он тут же - безграмотные и недовоспитанные люди.

К ВОПРОСУ О БЕЗГРАМОТНОСТИ ОБМАНУТЫХ СМЕРТНЫХ, КОТОРЫЕ, НЕ ЖЕЛАЯ ТОГО, РАЗДУВАЮТ МИРОВОЙ ПОЖАР ВОЙНЫ:
ТЕМА ИНТЕРНЕТ ПЕРЕПИСКИ СЛЕДУЮЩАЯ:
КОНСТАНТИНОПОЛЬ ИЛИ ЦАРЬ ГРАД, ГОВОРИТЕ?
Арег Дьюшунц пишет: _
Пророчество о войне, освобождении Константинополя и скором конце Турции становится актуальным -https://www.youtube.com/watch?v=fRUcjqdsLPw
Россия против ИГИЛ
Апостол Бааз отвечает:
Ты так и не осознал разницы между пророчествами и предсказаниями, да? Жаль, тебе бы пора уже это догнать.(((
Апостол Бааз отвечает:
Арег, не вникай, это бандитские разборки. Зачем тебе это дерьмо? Ты что мусорщиком у них решил устроиться? Когда в настоящее дело войдёшь, ко мне, а? Или так и будешь с тупыми предсказаниями носиться, как курица с прошлогодним яйцом, которое уже сгнило??? )))
Арег Дьюшунц пишет:_
Это несколько серьезней бандитских разборок, вернее, наступает время разбираться с бандитами (если помнишь, я указывал, что слово "туркх" это и означает ("с мечом", т.е. те, что ходят с холодным оружием, в наше время - "с ножами"). И об этих предсказаниях я не раз уже сообщал - серьезный анализ был на страницах "Моего сайта", пока его не прихлопнули три года назад. А что ни к кому из существующих организаций не отношусь - тебе должно было бы быть известно, поскольку мы не вправе вообще присоединяться ни к каким реальным сообществам (интернетовские не в счет). Наоборот, это к нам можно присоединяться (что и предлагаем) - Содружеству Арийской Взаимопомощи, поскольку это - деидеилогизированное и децентрализованное сообщество партнеров, заинтересованных в том, чтобы улучшить свою жизнь сейчас путем оказания помощи (качественных услуг /добрых дел не на базе денег, а очков/баллов) друг другу и подготовиться к будущим бедствиям, чтобы спастись - во всех смыслах. А конкретно лично мое дело: координация действий между различными общинами Содружества и информирование о достижениях в сфере раскрытия Истины усилиями межрегиональной группы исследователей. Вот это то яйцо, из которого и вылупится грядущий Новый Мир.
Апостол Бааз отвечает:
Истина закрыта для всех смертных, кроме апостолов. Если тебе это было не известно, то теперь уже стало известно.
А помогать друзьям в интернете это всего лишь половина дела.
Хочешь половиниться?
Какой смысл?
Это же завтраки по телефону. В реальности надо помогать друзьям собираться вокруг единственного на планете апостола, который с тобой переписывается. Это нужно делать для того, чтобы выйти людям из тьмы фальшивого мира воров. Сделать это без апостола Божия, невозможно никому, просто потому, что такова установка Бога и не нам с тобой её отменять или игнорировать себе же в минус. Вот , как то так, родной Арег.)))
Ты же в Москве живёшь? Если да, то приходи сегодня 29.11.2015 в 12.30 в Аллею СССР пообщаемся визави -http://ru.esosedi.org/RU/MOW/1000470895/alleya_sssr/
Арег Дьюшунц пишет:
Апостол Бааз, вот как раз через Содружество и помогаю вам всем - таким образом этим и покажете, кем являетесь на деле - докажете истинность своих заявлений. А иначе как быть уверенными - никто ведь не может дать гарантий. Только таким вот способом! "По делам судите"... - Кем сказано?
Апостол Бааз отвечает:
Смотри в Интернете, всё, что мною уже помещено, составляет все закрытые до меня знания. Большинство из помещённого мной ранее, уже сбылось на 100%. Или ты занят только самим собой? Мне смешно и удивительно тебе об этом писать, потому, что ты не овощ, ты мыслящий человек и тебе следует осознать грандиозность и вселенскую значимость раскрытых мною по благословению Бога и помещённых знаний в Интернет. Это уже научным и библейским институтам на десятки лет работы, если не на сотни. И, потом, доказательства ищут безбожники и мертвоверы, как заменитель сахара. Верные Богу люди, т.е. истинно верующие , в доказательствах не нуждаются, ибо у них работает живая Христова вера в едином поле знаний Христа. Это же азбучные основы живой реальной Христовой веры и я тебе это объясняю? Ты что из книжников обыкновенных будешь, что ли, Арег???
Тебе какие ещё доказательства нужны, кроме моих слов, которые наполнены истинной Духа Божия и расстояния тут не играют роли и доказательства не нужны. Это как прямой взгляд волка на ягнёнка, не требует доказательств, кто есть кто, так и отношения между верными Богу, как отношения между ягнятами Его.
А ты предлагаешь тебе адвокатов доказательствующих волков предоставить?
Ты что, Арег, пошутил так?
А, если не пошутил, то вера твоя мертва, а?
Ну ты даёшь, родной)))
Апостол Бааз отвечает:
А, про "по делам" же, ты что, Арег, возомнил себя Богом, чтобы судить по делам? Суд по делам - это суд Бога и этот суд Его был до Распятия Христа Бога.
Когда же Господь наш Иисус Христос воскрес из мёртвых ради того, чтобы очистить путь для спасения верных Ему, то верные уже не судятся, а неверные уже осуждены мертвоверием своим.
Неужели и этого ты не осознал ещё?
О суде же по делам, вот тебе напоминание из Библии и, обрати внимание, что в Писании Бог говорит о суде Его по делам людей смертных, но не о суде людей смертных по делам смертных же людей. Вот Библейский текст о суде по делам - Книга апостола Матфея Глава 16 Статья 27:
- "ибо приидет Сын Человеческий во славе Отца Своего с Ангелами Своими и тогда воздаст каждому по делам его." Вот так, родной, осознавай и переучивайся уже от апостола Божия, переучивайся от понимания текстов Священного Писания с уровня смертного человека на уровень человека Божия, обладающего знаниями из мира бессмертных Царствия Небесного. )))

Арег Дьюшунц пишет:
_Любые слова проверяются либо через известный только нам критерий истинности, либо "по делам". Третьего не существует. У каждого у нас свой путь, и мне свой известен - я именно и выполняю свое предназначение, данное Свыше. И то, что ты не видишь своего предназначения с нами, уже само по себе о многом и говорит...
Арег Дьюшунц пишет:
Апостол Бааз А как раз сказанное Им и дано нам для понимания, внимательнее надо читать Библию, и не верить (доверять) на слово никаким толкователям от религий - не только Бог может судить о человеке, но и нам дана такая возможность, и особенно нам, поскольку мы лишь и знаем, в чем критерий истинности: смысл слова! "Вначале было Слово!" Только и это надо понимать, а не принимать лишь как догму!

Апостол Бааз отвечает:
Арег Дьюшунц с кем с нами?

Апостол Бааз отвечает:
Арег Дьюшунц, постарайся услышать это и уразуметь вот что: - Я, апостол Иисуса Христа,  а апостолы Иисуса Христа,  все, вне религий. Я, как и все мои соработники апостолы Иисуса Христа, мы все вне религий мира, потому, что религии придуманы людьми и в них нет Бога потому, что все они основаны на выдумках смертных людей и потому не имеют отношения к истине и лживы, ибо их отец автор лжи -сатана. В противоположность религиям, мы - апостолы Иисуса Христа, мы из команды Бога и только нам и никому более - Его апостолам, Он поручил пойти и научить истине все народы и мне даны знания тайных мест Библии , которые раскрыты мной и уже подтверждены потому, что сбылись на 100% для человечества и Бог дал знамения ради этого моего апостольского служения Ему на Земле и на небе и множество людей это видели. А о тебе есть в Библии подтверждение и знамения на Земле и на Небе, как определено и исторически положено это Богом для Его реальных представителей, а? Ты не можешь подтвердить истинность твоих слов в Писании , как я могу подтвердить истинность моих слов в Писании. Вот она РЕАЛЬНОСТЬ юридическая, а не виртуальная. Ну ты даёшь, Арег, ты даже этого обо мне не знаешь. А, что ты вообще обо мне знаешь тогда, кроме моего Имени Отчества Фамилии и даты моего рождения?

Апостол Бааз,  так же, ещё отвечает Арегу Душунцу: 
Мне пора в Аллею СССр, родной, вставай из за компьютера и приезжай учиться у живого и настоящего представителя Бога на Земле, ка не Небе, апостола Анатолия Бааза Пареклетова, если не желаешь оставаться в темноте земных ложных представлений смертных о бессмертии.))) Давай будь здоров и включай благоразумие. Жду в Аллее...

Арег Дьюшунц пишет:
Апостол Бааз , я как раз и имею все подтверждения, в отличие от всех. Поскольку нам и дано знание о том, в чем критерий истинности. И умение применять его для проверки любых других слов кем-либо сказанных. А заявить, что они служат Богу, так столько сейчас развелось лжемессий - и как это подтвердить? Да и религии все, и гуру всякого рода тоже то же самое утверждают - все они кажутся белыми и пушистыми, а начнешь проверять на деле - секта и/или обыкновенная пирамида, построенная на зомбировании и эксплуатации. Хочешь, чтобы доверяли - докажи делом. Но даже это не спасет в будущем уже скором - только в Содружестве можно будет уцелеть и спастись - во всех смыслах. И не надо мне ссылаться на Библию - я ее знаю лучше кого бы то ни было, поскольку детально проверял ее по критерию истинности, почему и знаю много такого, о чем священники не говорят, и/или не знают. Потому и заявляю то, что мне и дано. Вот словам других вообще не вправе довериться, пока не докажут

Апостол Бааз отовечает:
Арег, из нашего общения я понял, что ты не осознаёшь вот что: - никто никому ничего не обязан доказывать.
Заметь, когда я спросил тебя, про кого ты говоришь слово "мы"? Кто это "мы"? Один из этих "мы", получается - "ты", а кто второй? Это первый вопрос, от прямого ответа на который ты ушёл. И второе, то, чего ты не знаешь, по всей видимости из нашего общения и это вот что: информация, с которой ты работаешь над текстами и смыслами имеет не подтверждённое Библией значение. Кроме Библии, на планете нет истинной информации потому, что это книга или, как я её ещё называю, это паспорт Бога. Про то, что в Библии есть опечатки типографские или какие то умышленные , т.е. сатанинские , мне это известно. Но это совершенно ничего не меняет в отношении к чистоте и истинности Священного Писания. Мне Бог дал знание о смыслах слов с точки зрения Его знания, т. е. через информацию от Святого Духа и я получил конкретное подтверждение такого канала получения знаний Бога. Для того, чтобы передаваемые мной знания истины от Автора жизни вечной стали достоянием цивилизации, Бог конкретно дал мне систему юридического подтверждения истинности моего апостольского служения Ему пред большим количеством народа. Такова юридическая основа доказательства получения знаний от Бога, а не от какого либо иного духовного существа иного происхождения. Мало того, если общественности не будет такого предоставления доказательств истинности служения человека Богу в определённой Богом ипостаси (как это было с моим апостольством) то ни у какого человека на Земле нет гарантий от Бога, что получаемые человеком из невидимого мира знания, есть не соответствующие или соответствующие истине информация от иных духовных сущностей иного происхождения из стада сатанинского, но не из команды Творца вселенной. Невидимый мир очень сложен и ни один человек на Земле из живущих под этим небом и этим Солнцем, ни один из смертных не знает устройства невидимого мира духовных сущностей. Именно потому, чтобы люди не ошибались, Бог создал систему Его свидетельств перед людьми, чтобы люди увидели человека Божьего и смогли отличать человека Божьего от человека не Божьего предназначения. Вот о чём я конкретно, пережив это в жизни своей, говорю. Таков порядок предоставления человечеству Божьего посланника, либо в виде пророка (это до Рождества Христова), либо в лице апостола (это после Воскресения Иисуса Христа), либо ещё в виде кого то другого, это как решит Бог. Но порядок предоставления свидетельств от Бога, всегда один и он установлен Богом и это Его порядок и Его правило предоставления Его служителей миру смертных описано Им и засвидетельствовано Им в Библии именно для людей всех времён и народов. Это касается всех людей Земли во все времена и во всех народах это правило Бога неизменно. Есть ли у тебя такие доказательства от Бога о твоём служении Ему и в качестве кого? Если есть, дай мне знать об этом и никаких доказательств мне не нужно больше потому, что я сам прошёл всю эту систему выборности перед Богом. Если у тебя нет таких свидетельств от Бога, то ты прост о обманут и работаешь на уровне информационных полей неизвестного (хотя для меня это вполне уже известное) происхождения. Вот я о чём говорю, когда задаю тебе вопрос, кто или что конкретно означает в твоём ответе это слово "мы". Мне с детства, точнее с возраста 3 лет, известен почерк истины Бога. Так вышло в жизни моей и я об этом свидетельствую и это свидетельствуют очевидцы моих отношений с Богом. Такие люди конкретно есть и они не мои родственники или знакомые. Такова реальность. Остальное игра в реальность из области невидимого мира, который очень сложен и интересен, на первый взгляд. Я знаю точно, что враг человеческий может запутать и загрузить любого смертного интереснейшей информацией и попавшийся на крючок сатаны человек, будет думать, что он получает информацию от Бога , но это заблуждение обманутого смертного. Вот, теперь и об этом ты знаешь больше, чем знал до общения со мной. А теперь, либо предоставь мне свидетельства Бога о тебе, если они есть у тебя и у людей , перед которыми эти свидетельства были показаны Богом в твою пользу, либо больше не обманывайся сам в себе, если у тебя нет таковых свидетельств.
Здесь всё просто и ничего личного.
СпасиБо и пожалуйста, дорогой Арег.)))