суббота, 4 июля 2015 г.

"КОВЧЕГ 2" (апостольское подворье) первый этап раз...

"КОВЧЕГ 2" (апостольское подворье) первый этап раз...:
"КОВЧЕГ 2"
 АПОСТОЛЬСКОЕ ПОДВОРЬЕ; 
 НАМ ИСПОЛНИЛСЯ ОДИН ГОД В 2015 ГОДУ ПО РОЖДЕСТВУ ХРИСТОВУ. ...

18 в 60 день третий

18 в 60 день третий (Пятница 03072015 по Рождеству Спасителя мира от зла)


Реплика дня:

Мне нравится тупить в среде воров


О КАЧЕСТВЕ ВЗГЛЯДА  НА РАЗНОСТИ ПОТЕНЦИАЛОВ МИРА ПРАВЕДНОСТИ И МИРА ЛЖИ:

Я, на столько тупой, в этом мире лжецов,
Мне никак не понять, почему мы должны,
Содержать и кормить режиссеров войны?
Тех, кто предал историю, наших отцов.

Я, на столько тупой, в этом мире разврата,
Мне нисколько не нужен, воров капитал;
Я смотреть, на их ложь, на экранах устал,
И на то, как они, брата травят на брата;

Я на столько тупой и остреть не стремлюсь,
Чтоб не стать их рабом или пушечным мясом;
Я давно заменил водку слабости, квасом,
И еще, отупеть, средь воров не боюсь;

Я на столько тупой и мне врать надоело,
Что все будет о-кей, надо ждать и молчать;
Что, за мир во всем мире, не мне отвечать,
И, что где то война, не мое это дело;

Я тупой в мире лжи, это не для меня,
Я оставлю ворам воровскую планету;
Пусть меня не найдут, среди них меня нету,
Не хочу, с ними быть, ни минуты ни дня;

Я хочу быть тупым в мире, где предают,
Мне б, найти человека и, с ним, задружить?
Там, где тупо - не режут, а учатся жить,
И тупые своих, ни за что не сдают...

пятница, 3 июля 2015 г.

18 в 60 день второй


Мысль второго дня моего творения:
Если ты чего-то не понимаешь, это не означает, что этого нет
Историческая память дня:
Сегодня 02.07.2015, Четверг,  переменная облачность, днём +21-24, ближе к вечеру возможен дождь. В этот день вспоминаем о замечательных людях, сделавших самое главное в движениях своей жизни, они прожили свою жизнь не зря,  но посвятили её улучшению качества жизни человечества. Сегодня память одиннадцатого из двенадцати первоверховных апостолов, Иуды Иаковлева,  названного Господом ещё Леввеем и Фаддеем(12.11)
Иуда Иаковлев Леввей Фаддей апостол 12. 11
Лучшие люди человечества Иуда Иаковлев Леввей Фаддей апостол
 (архив-11/12/аА/110711)

 Дорогой мой современник, открываю для тебя историческую серию статей  "ЛУЧШИЕ ЛЮДИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА" о самых достойных уважения человеческих судьбах избранных Творцом людей, которые посвятили свои жизни торжеству правды Автора жизни и Любви на планете Земля. Любой, уважающий себя человек, считает знание истории одним из самых важных в своей неповторимой жизни, чтобы реально познать высокую цену самой жизни и героев, отдавших этот безценный дар - жизнь на алтарь жертвы ради нашего счастливого будущего.
 /аА/

Апостол Иуда Иаковлев Леввей Фаддей (12.11)

По материалам из Википедии — свободной энциклопедии с моими исправлениями (апостола Бааза)
У этого термина существуют и другие значения, см. Фаддей.
Св. Иуда Фаддей, Ж. Латур

Иу;да Фадде;й(12.11) (Иуда Иаковлев или Леввей) — согласно Библии — одиннадцатый из 12 первоверховных апостолов, брат Иакова Иосифова брата Алфеева, сын Алфея или Клеопы.

Упомянут в списках апостолов в Евангелиях от Луки (Лк 6,16) и от Иоанна (7,5) (14,
22. Иуда — не Искариот — говорит Ему: Господи! что это, что Ты хочешь явить Себя нам, а не миру?)
(Св. Евангелие от Иоанна 14:22)); а также в Деяниях Апостолов (1,13). В Евангелии от Матфея (10,3) и от Марка (3,18) упоминается Фаддей или Левей, прозванный Фаддеем; по единодушному мнению толкователей — это тот же самый Иуда.

В Евангелии от Иоанна Иуда на Тайной Вечере задаёт вопрос Иисусу о его грядущем воскресении. При этом он назван «Иуда, не Искариот», чтобы отличить его от Иуды — предателя.

В Евангелии от Луки и Деяниях апостол назван Иудой Иаковлевым, что традиционно понималось как Иуда, брат Иакова. В Средние века апостол Иуда зачастую отождествлялся с Иудой, братом Иисуса Христа, упомянутым в Евангелии от Марка (6,3), точно так же как и брат апостола Иуды — Иаков Алфеев отождествлялся с Иаковом Праведным. Сейчас большинство библеистов полагают апостола Иуду и Иуду, «брата Господня» разными лицами. Определённую трудность в связи с этим вызывает установление авторства Послания Иуды, где Иуда называет себя братом Иакова.
Мученичество апостола Фаддея (Нюрнбергская хроника, 1493 год)

Православное предание, отождествляющее апостола Иуду и Иуду, «брата Господня», говорит о том, что апостол Иуда не дерзал называть себя сводным братом Господним (Иуд.1:1) по той причине, что когда Иосиф Обручник решил разделить между наследниками своё имущество, то все, кроме Иакова, не пожелали, чтобы и Иисус получил надел, равный с наделами сыновьями Иосифа от первой жены [1]

Согласно преданию, апостол Иуда проповедовал в Палестине, в Аравии, Сирии и Месопотамии, и умер мученической смертью в Армении во второй половине I века н. э. Предпологаемая могила расположена на территории армянского монастыря святого Фаддея на северо-западе Ирана.

Память апостола Иуды Католическая община отмечает 28 октября, Православная община — 19 июня и 30 июня (по юлианскому календарю).




© Copyright: Апостол Бааз, 2012
Свидетельство о публикации №112042903374


http://stihi.ru/2012/04/29/3374

среда, 1 июля 2015 г.

18 в 60 день первый


Мысль первого дня моего творения:
Это ложь, если ты думаешь, что ты любишь Бога, но, при этом, Его Любви, ты не служишь . А как служить Его Любви, спросишь ты? Ответ удивительно прост – посвяти своё время жизни делам во Имя Христа, вместе со мной – Его человеком.
http://ru.cross.tv/profile/289024?go=blogs&action=show&id=52040&backpage=1

The thought of the first day of my creations:
That's a lie, if you think that you love God, but at the same time, His Love, you can not serve. How to serve His Love, you ask?  The answer is surprisingly simple - dedicate their time for the life in the name of Christ, together with me - his man. 
http://ru.cross.tv/profile/289024?go=blogs&action=show&id=52040&backpage=1

вторник, 30 июня 2015 г.

Бизнес план Бога для всех, кто истинно верит в Него так, как этому учит Иисус Христос:

NOTE - "WIAS 2015"

2015 - Announcement of a global international apostolic Sobor for all countries and people who are faithful to God Almighty

ВНИМАНИЕ - "ВМАС-2015"

2015 год - Объявляется Всемирным Международным Апостольским Соборным для всех стран и народов, кто  верен Богу Всевышнему


Бизнес план Бога для всех, кто истинно верит в Него так, как этому учит Иисус Христос:
Нет ничего красивее, чем сердце Иисуса Христа
Как птица собирает своих птенцов в гнездо,  так и доктор Бааз - последний апостол вдов и сирот Иисуса Христа,  собирает всех,  кто любит Иисуса Христа всем сердцем, всею душой,  всею крепостью  своей,  собирает для работы по строительству нового неба и новой земли,  на которых обитает правда  Бога в проект Бога  "Ковчег 2". Кто верен Иисусу Христу,  не медлите больше,  не теряйте ни дня,  собирайтесь все вместе с апостолом Баазом для строительства проекта Бога  "Ковчег 2" в России,  в Сибири,  на территории,  которую Бог дал апостолу. Подробности о том,  как приехать  к апостолу Баазу, здесь: -  http://zivilizaciya3.blogspot.ru/2015/06/2-2015.html

Business plan of God for all who truly believe in Him as taught by Jesus Christ:
There is nothing more beautiful than the heart of Jesus Christ

As a hen gathers her chicks in the nest, and Dr. Baaz - the last apostle of widows and orphans of Jesus Christ gathers all who love Jesus Christ with all your heart, with all my soul, with all the strength of his collected for the construction of a new heaven and a new earth, wherein dwelleth righteousness of God in God's design "Ark 2". Who is faithful to Jesus Christ, do not hesitate longer, do not waste a single day, gathered together with the apostle Baaz for construction of the project of God "Ark 2" in Russia, in Siberia, in the territory, which God gave to the apostles. Details about how to come to the Apostle Baaz here: - http://zivilizaciya3.blogspot.ru/2015/06/2-2015.html