четверг, 4 января 2024 г.

ТРЕТЬЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ: Святое апостольское постановление от 04.01.2024 по...

ТРЕТЬЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ: Святое апостольское постановление от 04.01.2024 по...:   Святое апостольское постановление от 04.01.2024 по Рождеству Иисуса Христа Бога: Всем народам Земли! https://stihi.ru/2024/01/04/852 h...

Святое апостольское постановление от 04.01.2024 по Рождеству Иисуса Христа Бога:

 

Святое апостольское постановление от 04.01.2024 по Рождеству Иисуса Христа Бога:

Всем народам Земли! https://stihi.ru/2024/01/04/852

https://vk.com/verotvorezhristov


       Ваш современник, последний Библейский апостол вдов и сирот Иисуса Христа Бога Анатолий Бааз Параклетов, узнавший через этот видеоматериал о солдатском и человеческом подвиге живой веры  Евгения сына Александра из рода Родионовых истинно, истинно говорю всем, кто читает эти строки, что имею власть вершить суд осуждать или прощать судом небесным Бога Всевышнего любую душу человеческую живущую ныне под этим небом и Солнцем.  На этом основании признаю истинную святость в действиях солдата Евгения сына Александра из рода Родионовых, принявшего на себя мученический духовный венец крестной смерти Иисуса Христа Бога ради. На основании такого поведения солдата Евгения сына Александра из рода Родионовых причисляю это его  деяние к деяниям святым и объявляю всему роду людскому и всем народам Земли об оказании Имени Его Евгений сыну Александра из рода Родионовых внимания и почестей святого мученика Иисуса Христа Бога ради, ежегодным поминовением его Имени Евгений в день 23й месяца Мая в молитвах почитания мучеников, отдавших свою жизнь ради верности Богу Всевышнему, Который един для всех народов Земли, во всех странах и на всех континентах.

За сим скреплён сей текст собственноручно, верно, истинно, мною, последним 153м Библейским апостолом Бога живаго, Анатолием Баазом Параклетовым/в миру Анатолием сыном Виктора из рода Большаковых, к следованию этому святому  постановлению во славу Божию и всех народов Божьих, всем родам и народам, признающим единого Бога Творца неба, и Земли, и всей вселенной и Аминь. Аминь. Аминь.

 

Ссылка на апостольское слово, здесь - https://www.youtube.com/watch?v=-adgvt28XIg


вторник, 2 января 2024 г.

ТРЕТЬЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ: САМАЯ ВАЖНАЯ МИРОВАЯ И САМАЯ КРАСИВАЯ НОВОГОДНЯЯ С...

ТРЕТЬЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ: САМАЯ ВАЖНАЯ МИРОВАЯ И САМАЯ КРАСИВАЯ НОВОГОДНЯЯ С...:   САМАЯ ВАЖНАЯ МИРОВАЯ И САМАЯ КРАСИВАЯ НОВОГОДНЯЯ СЕНСАЦИЯ 2024 Понедельник, 01 Января 2024 г. 00:05  Самая важная и самая первая новость н...

САМАЯ ВАЖНАЯ МИРОВАЯ И САМАЯ КРАСИВАЯ НОВОГОДНЯЯ СЕНСАЦИЯ 2024

 САМАЯ ВАЖНАЯ МИРОВАЯ И САМАЯ КРАСИВАЯ НОВОГОДНЯЯ СЕНСАЦИЯ 2024

Понедельник, 01 Января 2024 г. 00:05 

Самая важная и самая первая новость нового года 2024:

Ура, ура, ура! 

Радуйтесь люди, Русскому врачу открылись уникальные знания строительства новой цивилизации, в которой отсутствуют все пороки существующей ныне цивилизации войны воров и разбойников.

подробности ниже:.

НОВЫЙ КУРС ЦВИЛИЗАЦИИ И НОВАЯ МОДЕЛЬ НОВОГО МИРА:

https://youtu.be/kTdv35MDAaw

Ныне время исполнения пророчеств,

Ныне время апостольских дел;

Ныне время земных одиночеств,

Познавать жизни вечной удел...

доктор-апостол Анатолий Бааз Параклетов/Анатолий Большаков

https://stihi.ru/2024/01/01/4595