четверг, 6 апреля 2023 г.

Ученикам духовного лидера Руси Великой Святой Всенародной

 

                      (Из Интернет переписки духовного лидера России с его учениками):

       https://www.youtube.com/watch?v=Dqcnwb3gcvY

Читайте внимательно и включайте подкорковое осознание того, чему вы уже обучены мной. Однако поймут написанное, только те из моих учеников, кто обучается не менее 5 лет. Остальным моим ученикам, кто обучается знаниям практических навыков истины менее 5 лет, эти слова будут ещё пока закрыты до срока обучения в «Школе Объективной Корректности» 5 лет практики на территории полей истины.  Вот этот текст для вас , мои дорогие ученики разного уровня практики: 

- Процесс нашего духовно-экономического развития будет в полном соответствии с процессом нашего духовного развития. Это главный и основной принцип формирования новой цивилизации совершенных людей ВО ВСЁМ и точка. Так ещё никто не развивался и потому все пришли к обществу потребления, именно потому, что развивали экономики, а не человеческое общество.

Нашим развитием будет управлять Бог и потому развитие будет не медленным и не быстрым, а полноценным. Этому мои ученики и учатся по сей день в лаборатории Царствия на подворье Ковчега спасения 2.  И этот процесс весьма и весьма не простой, но он тем и хорош, что формирует гармонично развитые личности, а не серую массу эгоистов. Опыт подворья уникальный и, что весьма важно, легко тиражируемый кратно и многократно.

Этим путём продолжим двигаться и мы, и так же, пойдут все люди Земли, не только нашей родины, заметь, а всей Земли. 

Такого опыта нет ни у кого, но он есть уже у нас.

Главный принцип с чего начнут те, кто станет у нас учиться новой жизни, это труд за еду, ибо основа здоровой жизни зиждется на двух фундаментах питания души и тела, а именно, первый - духовное питание души и второй - питание продуктами питания, произведенными духовно обучающимися строителями нового мира совершенных. Вот, кратко с чего начнут все. Поэтому, нельзя терять ни минуты, ибо пора заниматься весенними работами на Земле, уже сегодня.

С Любовью к вам, дорогие мои ученики РуСи Великой Святой Всенародной и за её пределами

веротворец Христов/доктор-апостол Бааз/Анатолий Большаков

https://vk.com/verotvorezhristov