воскресенье, 8 мая 2022 г.

ОТКРОВЕННО БОЖИЙ ЧЕЛОВЕК О ХРИСТИАНАХ 21 ВЕКА(1)

Вникайте в истину апостола, народы,
Питайтесь чистою, Христовою  Водой;
Кто не познал, Спасительные Воды,
Звучит, как барабана звук, пустой...
веротворец Христов

ВКЛЮЧАЕМ ГОЛОВУ И ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ К САМОМУ ВАЖНОМУ ДЕЛУ ЖИЗНИ - СТРОИМ ДОБРЫЙ МИР

 

Дорогие мои современники планеты Земля 2022!

 

Мы, маленьким коллективом благотворителей, самостоятельно, более 20 лет строим новый мир домостроителей добра под названием "Город без замков".

Мы строим этот город для всех жителей планеты Земля, чтобы каждый человек из каждой страны знал, что в "Городе без замков", есть дом, где его встретят, накормят и дадут возможность посадить кустарник или дерево доброго мира, чтобы плодами этих растений, каждый человек, кто к нам приедет, смог накормить, как минимум, троих голодающих в его стране.

Мы приглашаем все народы мира строить этот уникальный "Город без замков", чтобы научившись делать добро, мы вместе смогли бы построить такой же "Город без замков" в стране каждого, кто приедет к нам посадить сад плодовых деревьев мира, чтобы научиться жить вне мира потребления но в мире построения добра во всём мире.

Наш лозунг по жизни:

"Мы любим жизнь, мы живём, чтобы любить всех, кто полюбит жить для того, кто слабее его".  

Россия, Сибирь, Кемеровская область, тайга под Новокузнецком возле деревни Усть-Нарык, всенародное подворье всемирного проекта «Ковчег спасения 2», подготовительная площадка для строителей «Города без Замков»

тел: +7(977)626-14-10

 

С Любовью, автор и руководитель международного проекта "Город без замков"

Анатолий Большаков.