суббота, 7 мая 2011 г.

ТРЕТЬЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ: ИСПОЛЬЗУЙ ЦЕЛЕВОЙ КАПИТАЛ ЧТОБЫ СТАТЬ БОГАЧЕ И ОБР...

ТРЕТЬЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ: ИСПОЛЬЗУЙ ЦЕЛЕВОЙ КАПИТАЛ ЧТОБЫ СТАТЬ БОГАЧЕ И ОБР...: "Человечество вступило в период затяжного кризиса власти. Продолжительность кризиса до 90 лет. Нам всем следует сделать верные выводы и..."

ИСПОЛЬЗУЙ ЦЕЛЕВОЙ КАПИТАЛ ЧТОБЫ СТАТЬ БОГАЧЕ И ОБРЕСТИ ДРУЗЕЙ


Человечество вступило в период затяжного кризиса власти. Продолжительность кризиса до 90 лет. Нам всем следует сделать верные выводы из сложившейся на долгие десятилетия ситуации. Один из самых надёжных выходов, как всегда предлагает Автор радуги и летнего дождя. С этим выходом познакомлены все 153 апостола Иисуса Христа, последний из которых приступил к реализации плана домостроительства Любви согласно Священного Писания. Обучение новому образу жизни без воров и проходимцев заложено в методологии школы ШОК (Школа Объективной Корректности).
Целевой капитал "Третье Тысячелетие" способен обеспечить самый надёжный способ обучения в школе ШОК, а так же сохранение, преумножение и благоразумное вложение своих личных сбережений ради здоровья  своего и ради здорового будущего детей. Больше нет ни у кого на планете Земля плана домостроительства Божия ибо план этот в деталях известен последнему 153му апостолу Иисуса Христа, чтобы научить жить здраво все народы и Аминь.
http://www.youtube.com/watch?v=vunWmP7wBTo&feature=player_profilepage