вторник, 10 ноября 2015 г.

Равнодушные, эгоисты и овощи – не приходите.

Равнодушные, эгоисты и овощи не приходите

ОБРАЩЕНИЕ АНАТОЛИЯ БОЛЬШАКОВА К СОВРЕМЕННИКАМ
https://www.facebook.com/groups/405567642901929/

       Дорогие мои соотечественники, думаю, нет уверен, что на этот мой вопрос, каждый из нас, даст один справедливо верный ответ:
- На сегодняшний день, как и на вчерашний, так и на все предшествующие дни жизни человечества, вплоть до Воскресения Иисуса Христа, люди во власти всех стран и народов мира, применяют и используют в своей трудовой деятельности и в обычной жизни, как минимум две или три правды, чтобы применять, как для решения своих профессиональных задач, так и корыстно, с целью получения личной выгоды или успеха в решаемых проблемах и делах, да?
Это значит, никто, к сожалению, не задумывается над таким положением вещей в должной мере, к чему приводит, в последствии, такая двуличная и многоликая политика поведения человечества, но результаты такой политики и результаты такого поведения властей во в сём мире, во всех государствах, всем нам очевидны - это не прекращающееся горе людей по всей Земле, это разрушение семей, это наркомания, это незаконный увольнения с работы, это международные соревнования и олимпиады, которые проводятся всеми странами мира со скрытым применением спортсменами допинга, Это не объявленные войны, это терроризм и падающие самолёты.
Всему этому начало и основание - ложь, которая разрушает все нормальные и здоровые отношения между людьми и в семье и на работе и в спорте и в отдыхе.
Мы больше не желаем терпеть такое международное унижение ложью.
Мы против всех революций, любого цвета, будь они оранжевыми, красными, белыми, чёрными или коричневыми.
Мы за мирное, в рамках имеющихся в стране законов, исправление такого ужасного положения в отношениях между людьми и во власти.
Мы начинаем огромную работу по возвращению настоящего счастья, здоровой и полноценной жизни в доброй вере, в красивой надежде и в истинной Любви, всему человечеству в целом и, каждому здраво мыслящему человеку планеты Земля, в отдельности.
Мы против коррупции, мы против лжи, мы за мирный мир на всей Земле.
Мы, рождённые в СССР, начинаем здоровое движение по выздоровлению наших сограждан и народов Земли от лжи и насилия человека над человеком.
Мы призываем и приглашаем к этой работе всех, рождённых в СССР, русскоговорящих жителей Советского Союза к этой замечательной работе на энтузиазме и на здоровом интересе жить счастливо и надёжно, без войны и терроризма, без коррупции и лжи.
Для этого мы начинаем вот это доброе и красивое предложение для всех, кто родился в СССР - здоровый учёт и перерегистрацию, родившихся в СССР:
- Ответьте сами себе вот на этот вопрос:
- Вы любите Родину?
Если ДА - приходите каждое Воскресенье в аллею имени вашего рождения в "Алеею СССР", вот сюда -http://ru.esosedi.org/RU/MOW/1000470895/alleya_sssr/
 Попоём, потанцуем и попробуем сделать нашу жизнь, чуточку красивей, а?
Равнодушные, эгоисты и овощи – не приходите. 
Если не мы, то кто?

Рождённый в СССР житель России Большаков Анатолий Викторович
/Интернет имя:  доктор - апостол Бааз/

3 комментария:

  1. Засенкова Инна Валерьевна -8-966-151-69-27.
    Я хочу строить Ковчег.

    ОтветитьУдалить
  2. Тасуева Роза 8-926-111-40-48
    Я хочу строить Ковчег

    ОтветитьУдалить
  3. Рощина Инна Валерьевна 8-966-151-69-27.я хочу строить Ковчег

    ОтветитьУдалить