вторник, 30 апреля 2013 г.

школа "ШОК" имени доктора Бааза тема факультатива - "УЧИМСЯ ЖИТЬ ИЛИ УМИРАТЬ"


Учиться жить или учиться умирать – выбор остаётся за тобой,  человек

То, что на Руси Великой происходило более 1900 лет назад, когда апостол Андрей впервые пришёл на территорию Руси языческой и принёс христианство, это же самое сегодня происходит в Африке,  куда христианские миссионеры принесли учение Иисуса Христа. Такова ныне разнообразная картина зрелости духовного образования человечества, подпавшего под влияние воровских властей и их служанок религий. Иисус Христос принёс на Землю живую апостольскую веру, но власти и религии мира, постарались Христову веру и Его живое апостольской учение превратить в очередную религиозную секту-служанку той же власти воров и разбойников,  как тогда, более 19 веков назад, так и ныне в 21м веке, люди по сей день не воспринимают огромную разницу между словом "религия", которое обозначает человеческое учение познания Бога и словом "ВЕРА",  которое обозначает живое учение познания Бога посредством личной передачи этого учения от Самого Бога Иисуса Христа при содействии Святого Духа  Его 153м специально обученным Им апостолам, чтобы они пошли во все народы и научили людей не мёртвым религиям,  а живой Христовой апостольской вере.
И кто это сегодня осознал?
Смотрите какой у нас на планете ещё дремучий уровень сознания у людей, которое сегодня проявляется в открытой войне духов и ни какого здравого диалога.
Это выгодно ворам во власти и её служанкам - религиям мира, чтобы держать обкрадываемое население планете в тупом рабстве и бараньем молчании, ибо когда люди молчат и ничего не понимают, ими проще манипулировать тем, кто их грабит.
А грабят народы воры и разбойники, захватившие ложным путём власть над кошельками и душами населения.
Всё это очень плохо пахнет и даже воняет,  но людям профессиональные обманщики от властей и религий говорят,  что так оно и должно быть, терпите воров и религиозных кумиров и молчите,  как бараны перед бойней.
Но люди не бараны и когда у людей проснётся осознание колоссальной разницы между религией и верой, люди начнут искать апостольскую веру и захотят жить честно без обманщиков и воров,  а это значит по апостольской школе живой веры Иисуса Христа, которая и называется «Школой Объективной Корректности», кратко школа "ШОК" доктора Бааза, который и является реальным современным согласно Библии последним 153м апостолом Иисуса Христа.
А пока, человек не осознал разницу между религией и живой апостольской верой, на планете не кончится кризис,  созданный воровской и религиозной мафией.
Вот вам, дорогие мои современники, реальная аналитическая картина современного состояния мира 21 века по Рождеству Христову.
В предлагаемом фрагменте видео показана духовная схватка между колдуном религии "вуду" и христианским собранием общины верующих в Иисуса Христа, которые обратились в схватке духов за помощью к Святому Духу Иисуса Христа против духов религии "вуду".
Смотрите и задумайтесь, ибо это наш современный мир планеты 21 века воровских властей и человеческих религий,  которые порождают в мире войны и разврат специально, чтобы отвлекать население от живого апостольского вероучения Иисуса Христа Бога.
Это противостояние апостолов и мира длится уже более 19 веков по причине того,  что население планеты ещё не сделало свой верный и единственный выбор - учиться жить по апостольской школе веры Иисуса Христа ибо апостольское учение Автора жизни Иисуса Христа является единственно верным и правильным выбором между смертью в грехах мира и жизнью вечной в Любви Спасителя мира. СМОТРИМ И ДУМАЕМ, КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ ???

С Любовью доктор Бааз

Комментариев нет:

Отправить комментарий