суббота, 21 мая 2011 г.

22.05.20011. - Это историческая дата памяти о замечательном доброделателе в истории человечества Николае Божием Угоднике


В лучах весенней солнечной игры цветами радуги и жизни, мой современник дорогой, попробуй рассмотреть всем сердцем и душой свой собственный, уже пройдённый путь тобою. Сумей и постарайся приобщить движения твоей души, желающей Любви, к движению человеческих стремлений восполнить добрыми делами пустоты мира заблудившихся имён, дабы сегодня присоединиться вместе с нами на крестный ход, который человеку доброму, что Богу угодил и назван стал Угодником из Мир Ликийских Николаем.
И, мы с тобой, мой современник, давай попробуем, хотя-б немного, Богу угодить, и в память добрую и дело доброе для сироты и старика, который одинок, научимся добро вершить совместно нашими руками и сердцами, чтоб мир преобразился, став добрей по доброй памяти об Николае, что Богу сердцем своим угодил и вместе мы с тобой святому человеку подражая, научимся творить добро, в сердцах и творчестве его преумножая. Да будет так меж нами всеми и Аминь.
А так же можно зайти сюда и помолиться - http://claus.msk.ru/

1 комментарий:

  1. http://piligrimnew153.ucoz.ru/photo/4-0-5#comments
    А так же можно зайти сюда и помолиться - http://claus.msk.ru/

    ОтветитьУдалить