четверг, 7 марта 2024 г.

Самое страшное, что может произойти...

 


Самое страшное, что может произойти…

Проект «Синяя Книга»

Самое страшное, что может произойти с точки зрения военных и правительств, играющих роли марионеток в театре политических игр владельцев всех денег планеты, это когда Русские парни подружатся с Американскими.
Чтобы этого не произошло, желательно никогда, денежные мешки придумали несколько страшных сценариев конца света, от которых у всего обманутого населения появится пот на лбу и станут дрожать колени.
Это психологическое оружие следует регулярно применять по отношению, как к Американскому народу, так и к Русским.
Пока так получается держать в страхе население планеты Земля, их будет легко доить, до крови в молоке, как своих и чужих млекопитающих в стойле на собственной молочной ферме обленившихся хозяев мировых денег.
Однако человек чувствует себя реальным человеком только до той поры, пока способен говорить правду и искать истину в своей жизни и в жизни всего человечества.
Кто теряет эту способность тот становится рабом системы страхов, регулярно подкрепляемых играми в опасных инопланетян и пришельцев, жаждущих захватить Землю.
Такая ложь проворовавшихся правителей тьмы, позволяет им всё больше и больше обманывать обманутое население, чтобы опять забрать у них побольше денег и ещё эффективнее превращать народы в зомби и управлять их жизнями как в театре марионеток Карабаса Барабаса.
Сценарий составлен грамотно и сюжетная линия построена так логично и многопланово, что держит зрителя в напряжении почти все серии.
Фильм смотрится приятно и даёт повод задуматься о жизни, о смерти и о своём жизненном положении по отношению к родным и близким, к воровским властям и к неизвестности.
Фильм предлагает смотреть на происходящее сегодня в мире, как на реальную грязную игру мировых властей с населением планеты, как со стадом обманутых баранов, которых кормят, пасут и выгуливают, только для того, чтобы пустить их на шашлык.
СпасиБо за хороший пример реального сценария Армагеддона под заказ самоубийц во власти.

https://moon.serilhd.lol/373-proekt-zasekrecen-proekt..

Комментариев нет:

Отправить комментарий