вторник, 9 ноября 2010 г.

К ВОПРОСУ О ПСЕВДО-БОГАХ И ПСЕВДО-МУЖЧИНАХ

К ВОПРОСУ О ПСЕВДО-БОГАХ И ПСЕВДО-МУЖЧИНАХ

Понедельник, 08 Ноября 2010 г. 23:48ссылка
Исходное сообщение виктор_онегин
философский взгляд на сюжет: старые мастера - бог пользуется красавицей; новые-красавица пользуется богом.вывод:мужик(мастер по своей сути)мельчает!!!но автор подборки последней репродукцией успокаивает нас идилией единства женского и мужского!!!будем в новом году жить друг для друга!
апостол Бааз , Друзья мои, враг человечества всегда скрывается в деталях. Положение обязывает ознакомить вас с деталями, дабы вскрылась личина вражеской идеи равноправия полов и исправились ошибочные взгляды человеков на важнейшие понятия жизни, которыми являются Любовь, иерархия человеческого миропорядка распределения Божественной власти по основам гармонии отношений между людьми.
Теперь от печки, дабы вам вкусить красоту истины:
1. Бычок, укравший Европу не есть Бог, а всего лишь ангел, т.е. служебный дух. Реально в истории взаимоотношений людей и ангелов было несколько периодов. Этот период, когда ангелам было дозволено входить в земных женщин и от их половых связей рождались дети-исполины с особенными способностями(вреде людей "Х").
Эти факты частично зафиксированы в самой точной и достоверной Книге на Земле - в Библии. Исторически такие отношения между ангелами и земными женщинами ни к чему хорошему не привели и результатом этих отношений стала гибель первой человеческой цивилизации людей - телепоидов.
После того, как Бог увидел такие последствия, Он запретил навсегда отношения мира ангелов и земных женщин. Далее Богом была создана вторая цивилизация гуманоидов, детьми которой и являемся мы с вами.
Первая цивилизация телепоидов не знала Любви и потому вымерла.
Наша вторая цивилизация познала Любовь, но по сей день не научилась Её хранить и преумножать. Всем современным людям лукавый дух подменил понятия, исказив их до наоборот. Потому для тотального большинства людей ныне Любовь это секс, равноправие полов - цель государственных политик, мужчина лишён статуса царя и царства своей личной жизни до уровня служителя похотям и прихотям телесного, политического и экономического содержания. Женщинам навязаны мужские права и функции в семье, в обществе, в государстве.
Миром сегодня править похоть тела и жажда финансовой наживы любой ценой.
Это дорога в ад.
Люди понимают, что что-то в этой жизни происходит не так, но что именно и каковы пути устранения этого "не так", никто не знает. Результат - современный мировой кризис власти, который она фальшиво называет финансовым.
Вот такова реальная картина на сегодняшний день и прошу присутствующих принять это моё сообщение, как самое серьёзное предложение перестать разврат называть Любовью. Это для начала постижения истинных знаний, дабы всем нам начать медленно, но верно исправлять ошибки цивилизации №2, дабы как можно скорее начать построение совершенного мира здравомыслящих третьей цивилизации, которая и будет составлять преддверие Рая на Земле.
Итак, друзья мои, время пошло, прошу приступить к началу учёбы постижения истинных знаний живой совершенной веры, доброй и благонадёжной надежды и истинной, а не фальшивой Любви.
К вашим услугам рад послужить в добре и истине ваш современник апостол Бааз.





1 комментарий:

  1. Дорогие мои современники! Так получилось, что я стал сапёром текущей сегодня мировой войны в невидимом мире ангелов. Эта война покруче будет, чем война в видимом мире, где можно видеть врага и знать границы тыла и фронда, даже находясь на положении глубоко законсперированного разведчика. И это правда. С 18 Ноября прошу хорошо запомнить эту дату, все жители планеты Земля будут подвержены атаке падщих ангелов из космоса.
    Атака будет длиться ровно 30 дней.
    Астрономы называют эту атаку метеорным потоком Леониды и для них это не атака, а просто, камущки с неба. Они наблюдают только одну самую малую часть видимой работы, которая происходит во вселенной. Если им сказать про ангелов - улыбнутся, в лучшем случае. Вместе с тем, знаю, что говорю, этой небесной атаке, каждая живая душа на планете станет подвержена в течение этих 30 дней и ночей. Метеоры - это падшие ангелы, которые материализованы Богом в камни и направлены в ад. Проходя сквозь атмосферу Земли, их материальная каменная оболочка сгорает, а душа ангела, перед тем как направиться в ад, опускается на землю и начинает искушать человека днём и ночью во сне.
    Днём каждому человеку за эти 30 дней будут предложены искушения, которые проявятся и во сне ночью в виде цветных снов особо искусительного содержания. За 30 дней с каждой живой души будет списана объективная картина порочных зависимостей и грехов, а потом, согласно Библии с 18.12. начнётся ежегодный суд над каждой живой душой. Суд будет идти 45 дней до 31.01.
    Потом, с 01.02. начнётся исполнение решения ежегодного суда небесного и всем мало не покажется, ибо исполнение будет конкретное и чёткое.
    Кому-то прямо с 01.02. Небо перекроет кислород, кому-то будет дано ещё время на искупление грехов, кто-то получит отсрочку, чтобы исправить грех или зависимость и совесть об этом скажет.
    В общем, родные, я вас предупредил, что означает, вооружил, чтобы вы подумали и позаботились о своей душе получше и побольше, чем это было до нашей встречи и до начала метеорного дождя Леонидов.
    Всем желаю качественного улучшения жизни, работая над своей душой в плане очищения души от порочных зависимостей. В Библии у пророка Даниила о нашем времени сказано так, что душе человеческой будет предложено пройти три стадии изменений для приготовления к жизни райской
    в главе 12 статье10. - " Многие очистятся, убелятся и переплавлены будут [в искушении]; нечестивые же будут поступать нечестиво, и не уразумеет сего никто из нечестивых, а мудрые уразумеют", а именно:
    - очищениедуши означает смену интересов с низменных и похотливых на благородные и добропорядочные.
    - убеление души в плане наполнения её образа жизни добрыми делами,
    - переплавление души в горниле нашей сложной жизни во лжи, прихотях и похотях мира сего, для того, чтобы выработала душа себе здравую линию улучшения качества жизни по принципам школы Любви и милости Иисуса Христа. Да будут дни ваши наполнены доброделанием и Любовью, дабы жизнь обрела смысл благородного образа человечного бытия по пути спасения души от всякого зла и ада. Аминь.

    ОтветитьУдалить